Расписание автобусов Киев - Поворот на Плюты

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:43
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:56
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:09
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:22
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:35
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:48
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
09:01
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:14
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:27
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:40
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:53
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:06
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:19
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:32
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:45
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:58
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:11
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Гусачевка 10:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:31
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:24
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:37
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:50
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:03
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:26
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:16
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:29
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:42
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:55
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:08
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:21
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:34
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:47
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
14:00
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:13
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:36
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:26
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:39
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:52
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:05
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:18
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:31
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:44
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:57
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:10
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:31
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:23
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:36
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:49
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
17:02
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:15
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:28
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:41
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:06
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:54
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:07
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:20
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Гусачевка 17:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:36
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:33
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:46
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:59
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:12
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:25
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:38
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:51
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
20:04
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:21
Поворот на Плюты
56 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:17
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:30
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:43
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:56
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:09
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:22
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:35
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:48
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
22:01
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:14
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:27
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:40
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:53
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:06
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:19
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:32
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:45
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:58
Поворот на Плюты
43 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:11
Поворот на Плюты
43 мин