Расписание автобусов Киев - Пролиски-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Счастливое 06:30
Киев(Метро Харьковская)
06:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
06:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
06:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
06:55
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Левобережная)
07:09
Пролиски-2
29 мин
Киев - Дударков(магазин) 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Воронков 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(Метро Левобережная)
07:19
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Большая Александровка 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Левобережная)
07:29
Пролиски-2
29 мин
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:27
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Левобережная)
07:39
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Пролиски 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:31
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Левобережная)
07:49
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Процев 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:42
Пролиски-2
17 мин
Киев - Дударков(магазин) 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:42
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Левобережная)
07:57
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Левобережная)
08:05
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
07:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Левобережная)
08:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
07:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Левобережная)
08:21
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Пролиски 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:11
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:10
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Большая Александровка 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Левобережная)
08:29
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(Метро Левобережная)
08:36
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(Метро Левобережная)
08:43
Пролиски-2
29 мин
Киев - Дударков(магазин) 08:15
Киев(Метро Харьковская)
08:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(Метро Левобережная)
08:50
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(Метро Левобережная)
08:57
Пролиски-2
29 мин
Киев - Большая Александровка 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
08:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(Метро Левобережная)
09:04
Пролиски-2
29 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:52
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Пролиски 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:56
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(Метро Левобережная)
09:11
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(Метро Левобережная)
09:18
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:07
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Левобережная)
09:25
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(Метро Левобережная)
09:32
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:22
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Левобережная)
09:39
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(Метро Левобережная)
09:47
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(Метро Левобережная)
09:56
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Левобережная)
10:05
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
09:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Левобережная)
10:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
09:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Пролиски 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:01
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Большая Александровка 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(Метро Левобережная)
10:22
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(Метро Левобережная)
10:31
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(Метро Левобережная)
10:39
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(Метро Левобережная)
10:47
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(Метро Левобережная)
10:55
Пролиски-2
29 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
10:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(Метро Левобережная)
11:03
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
10:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:57
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(Метро Левобережная)
11:11
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Левобережная)
11:19
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:10
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(Метро Левобережная)
11:27
Пролиски-2
29 мин
Киев - Дударков(магазин) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(Метро Левобережная)
11:35
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:27
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(Метро Левобережная)
11:43
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Большая Александровка 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(Метро Левобережная)
11:51
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Левобережная)
11:59
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
11:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
11:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(Метро Левобережная)
12:07
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
11:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(Метро Левобережная)
12:15
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(Метро Левобережная)
12:23
Пролиски-2
29 мин
Киев - Дударков(магазин) 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:17
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Левобережная)
12:31
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:23
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(Метро Левобережная)
12:39
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(Метро Левобережная)
12:47
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(Метро Левобережная)
12:55
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
12:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(Метро Левобережная)
13:03
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
12:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
12:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(Метро Левобережная)
13:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(Метро Левобережная)
13:23
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Дударков(магазин) 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Большая Александровка 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Левобережная)
13:33
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:20
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(Метро Левобережная)
13:43
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(Метро Левобережная)
13:53
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(Метро Левобережная)
14:03
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
13:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
13:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Левобережная)
14:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(Метро Левобережная)
14:23
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:10
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(Метро Левобережная)
14:33
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:20
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(Метро Левобережная)
14:43
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Большая Александровка 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Левобережная)
14:53
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
14:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Левобережная)
15:01
Пролиски-2
29 мин
Киев - Пролиски 14:35
Киев(Метро Харьковская)
14:51
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Левобережная)
15:09
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:57
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(Метро Левобережная)
15:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Левобережная)
15:17
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:06
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Левобережная)
15:25
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Левобережная)
15:33
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:20
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Левобережная)
15:41
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Левобережная)
15:49
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Левобережная)
15:57
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Пролиски 15:35
Киев(Метро Харьковская)
15:51
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
15:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Левобережная)
16:05
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
15:55
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
15:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Левобережная)
16:13
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Большая Александровка 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Левобережная)
16:21
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:10
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Левобережная)
16:29
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:20
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Левобережная)
16:37
Пролиски-2
29 мин
Киев - Большая Александровка 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Левобережная)
16:45
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Левобережная)
16:53
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
16:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Левобережная)
17:01
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
16:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Левобережная)
17:09
Пролиски-2
29 мин
Киев - Дударков(магазин) 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Левобережная)
17:17
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
17:07
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Левобережная)
17:25
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Пролиски 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Левобережная)
17:33
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Левобережная)
17:41
Пролиски-2
29 мин
Киев - Счастливое 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:31
Пролиски-2
16 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Левобережная)
17:49
Пролиски-2
29 мин
Киев - Большая Александровка 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Левобережная)
17:57
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Левобережная)
18:05
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
17:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Большая Александровка 17:40
Киев(Метро Харьковская)
17:55
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
17:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Левобережная)
18:21
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:10
Пролиски-2
15 мин
Киев - Пролиски 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Счастливое 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Левобережная)
18:29
Пролиски-2
29 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Левобережная)
18:37
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Левобережная)
18:45
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Левобережная)
18:53
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Счастливое 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Большая Александровка 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Займище 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Левобережная)
19:01
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
18:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
18:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Левобережная)
19:09
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
18:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Большая Александровка 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Левобережная)
19:17
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(Метро Левобережная)
19:27
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Дударков(магазин) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Пролиски 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Счастливое 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(Метро Левобережная)
19:37
Пролиски-2
29 мин
Киев - Большая Александровка 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(Метро Левобережная)
19:47
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Левобережная)
19:57
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:46
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
19:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
19:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(Метро Левобережная)
20:07
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
19:55
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
19:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Процев(Софиевка) 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(Метро Левобережная)
20:17
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(Метро Левобережная)
20:27
Пролиски-2
29 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:17
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Пролиски 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Левобережная)
20:37
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Большая Александровка 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(Метро Левобережная)
20:47
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Левобережная)
20:59
Пролиски-2
29 мин
Киев - Большая Александровка 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:45
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
20:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
20:52
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
20:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(Метро Левобережная)
21:11
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:05
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(Метро Левобережная)
21:23
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:17
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(Метро Левобережная)
21:35
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:25
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:30
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:33
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Левобережная)
21:49
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:41
Пролиски-2
13 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:47
Пролиски-2
17 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Левобережная)
22:04
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
21:50
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
21:55
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
21:57
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(Метро Левобережная)
22:19
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:05
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:13
Пролиски-2
13 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Пролиски-2
16 мин
Киев - Большая Александровка 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:15
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(Метро Левобережная)
22:34
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:21
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:25
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:29
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Левобережная)
22:49
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:35
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:37
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
22:40
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
22:45
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(Метро Левобережная)
23:04
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
22:53
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
23:00
Пролиски-2
15 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:01
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(Метро Левобережная)
23:19
Пролиски-2
29 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:09
Пролиски-2
13 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(Метро Левобережная)
23:39
Пролиски-2
29 мин