Расписание автобусов Киев - Процев(Соцгородок)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Процев(Соцгородок)
1 ч 11 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
18:01
Процев(Соцгородок)
1 ч 11 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Процев(Соцгородок)
1 ч 11 мин