Расписание автобусов Киев - Птицефабрика(Пуховка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 07:00
Киев(М. Лесная)
07:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:59
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
10:04
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:15
Киев(М. Лесная)
11:04
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:09
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:54
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:49
Птицефабрика(Пуховка)
49 мин