Расписание автобусов Киев - Путевой Участок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:26
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
07:39
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
07:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
07:52
Путевой Участок
13 мин
Киев - Гусачевка 07:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:01
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:05
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:18
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:31
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
08:44
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
08:57
Путевой Участок
13 мин
Киев - Григоровка 08:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:01
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:10
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
09:36
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
09:49
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:02
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:15
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 10:10
Киев(Метро Выдубичи)
10:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:28
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
10:41
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Гусачевка 10:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:51
Путевой Участок
16 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
10:54
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:07
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:20
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:33
Путевой Участок
13 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:46
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
11:46
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
11:59
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:12
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:25
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
12:38
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
12:51
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:04
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:17
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:30
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
13:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:56
Путевой Участок
16 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
13:56
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:09
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:22
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
14:35
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
14:48
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:01
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:14
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:27
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
15:40
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:51
Путевой Участок
16 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
15:53
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:06
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:19
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:32
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
16:45
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
16:58
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:11
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:26
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:24
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
17:37
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
17:50
Путевой Участок
13 мин
Киев - Гусачевка 17:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:56
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:16
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:29
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
18:42
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
18:55
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:08
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:21
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
19:34
Путевой Участок
13 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:41
Путевой Участок
16 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
19:47
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:00
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:26
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
20:39
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
20:52
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:05
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:18
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:31
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
21:44
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
21:57
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:10
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:23
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
22:36
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:43
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
22:49
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:02
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:03
Путевой Участок
13 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:13
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:15
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:28
Путевой Участок
13 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
23:41
Путевой Участок
13 мин