Расписание автобусов Киев - Пятихатки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:51
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:04
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:17
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:39
Пятихатки
49 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:30
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:43
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:56
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:09
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:22
Пятихатки
38 мин
Киев - Григоровка 08:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:34
Пятихатки
49 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:35
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:01
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:14
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:27
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:40
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 10:10
Киев(Метро Выдубичи)
10:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:53
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:06
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:19
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:32
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:45
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:58
Пятихатки
38 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:19
Пятихатки
49 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:11
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:24
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:37
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:50
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:03
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:16
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:29
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:42
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:55
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:29
Пятихатки
49 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:21
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:34
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:47
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:00
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:13
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:26
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:39
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:52
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:05
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:24
Пятихатки
49 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:18
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:31
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:44
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:57
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:10
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:23
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:36
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:59
Пятихатки
49 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:49
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:02
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:15
Пятихатки
38 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:34
Пятихатки
49 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:41
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:54
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:07
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:20
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:33
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:46
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
19:59
Пятихатки
38 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:14
Пятихатки
49 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:12
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:25
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:51
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:04
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:17
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:30
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:43
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:56
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:09
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:22
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:35
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:48
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:01
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
23:08
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:14
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:27
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:28
Пятихатки
38 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:38
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:40
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:53
Пятихатки
38 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:06
Пятихатки
38 мин