Расписание автобусов Киев - Ревное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
07:39
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Ревное
49 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:34
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:24
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:39
Ревное
49 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
09:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:34
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
11:09
Ревное
49 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Ревное
49 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:19
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:49
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:19
Ревное
49 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:34
Ревное
49 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:29
Ревное
49 мин
Киев - Процев 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:19
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:34
Ревное
49 мин
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
17:09
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
17:24
Ревное
49 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:49
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:19
Ревное
49 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:34
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
19:04
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Ревное
49 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:34
Ревное
49 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:49
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
20:04
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:49
Ревное
49 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
21:24
Ревное
49 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Ревное
49 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:19
Ревное
49 мин