Расписание автобусов Киев - Романков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:05
Киев(М. Выдубичи)
07:41
Романков
36 мин
Киев - Обухов 07:20
Киев(М. Выдубичи)
07:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(М. Выдубичи)
08:11
Романков
36 мин
Киев - Обухов 07:50
Киев(М. Выдубичи)
08:26
Романков
36 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:41
Романков
36 мин
Киев - Обухов 08:20
Киев(М. Выдубичи)
08:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(М. Выдубичи)
09:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 09:00
Киев(М. Выдубичи)
09:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 09:15
Киев(М. Выдубичи)
09:51
Романков
36 мин
Киев - Обухов 09:35
Киев(М. Выдубичи)
10:11
Романков
36 мин
Киев - Обухов 09:55
Киев(М. Выдубичи)
10:31
Романков
36 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:51
Романков
36 мин
Киев - Обухов 10:30
Киев(М. Выдубичи)
11:06
Романков
36 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 10:45
Киев(М. Выдубичи)
11:21
Романков
36 мин
Киев - Обухов 11:00
Киев(М. Выдубичи)
11:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
11:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 11:40
Киев(М. Выдубичи)
12:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 12:00
Киев(М. Выдубичи)
12:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 12:20
Киев(М. Выдубичи)
12:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 12:40
Киев(М. Выдубичи)
13:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 13:00
Киев(М. Выдубичи)
13:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 13:20
Киев(М. Выдубичи)
13:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 13:40
Киев(М. Выдубичи)
14:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(М. Выдубичи)
14:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 14:25
Киев(М. Выдубичи)
15:01
Романков
36 мин
Киев - Обухов 14:50
Киев(М. Выдубичи)
15:26
Романков
36 мин
Киев - Обухов 15:15
Киев(М. Выдубичи)
15:51
Романков
36 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 16:00
Киев(М. Выдубичи)
16:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 16:20
Киев(М. Выдубичи)
16:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 16:40
Киев(М. Выдубичи)
17:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 17:00
Киев(М. Выдубичи)
17:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 17:20
Киев(М. Выдубичи)
17:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 17:40
Киев(М. Выдубичи)
18:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 18:00
Киев(М. Выдубичи)
18:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 18:20
Киев(М. Выдубичи)
18:56
Романков
36 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:06
Романков
36 мин
Киев - Обухов 18:40
Киев(М. Выдубичи)
19:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 19:00
Киев(М. Выдубичи)
19:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 19:20
Киев(М. Выдубичи)
19:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 19:40
Киев(М. Выдубичи)
20:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:36
Романков
36 мин
Киев - Обухов 20:20
Киев(М. Выдубичи)
20:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 20:40
Киев(М. Выдубичи)
21:16
Романков
36 мин
Киев - Обухов 21:00
Киев(М. Выдубичи)
21:36
Романков
36 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 21:20
Киев(М. Выдубичи)
21:56
Романков
36 мин
Киев - Обухов 21:45
Киев(М. Выдубичи)
22:21
Романков
36 мин