Расписание автобусов Киев - Рудыки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:40
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
07:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:53
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:06
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:19
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:30
Рудыки
40 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:42
Рудыки
52 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:32
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:45
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
08:58
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:11
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:24
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:37
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:50
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:03
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:16
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:29
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:30
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:42
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
10:55
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:08
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:21
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:34
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:47
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
11:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:00
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:10
Рудыки
40 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:22
Рудыки
52 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:13
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:26
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:39
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:40
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:52
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:05
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:18
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:31
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:44
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
13:57
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:10
Рудыки
40 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:32
Рудыки
52 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:23
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:36
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:49
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:02
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:15
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:28
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:30
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:41
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:54
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:07
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:10
Рудыки
40 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:27
Рудыки
52 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:20
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:33
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:46
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
16:59
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:12
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:25
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:38
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:40
Рудыки
40 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:02
Рудыки
52 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:51
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:04
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:17
Рудыки
40 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:37
Рудыки
52 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:30
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:43
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
18:56
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:09
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:22
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:35
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:48
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
20:01
Рудыки
40 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:17
Рудыки
52 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:14
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:27
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:40
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:40
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:53
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:06
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:19
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:32
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:45
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
21:58
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:11
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:24
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:30
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:37
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:40
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:50
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:03
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
23:10
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:16
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:29
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:30
Рудыки
40 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:40
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:42
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
23:55
Рудыки
40 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:08
Рудыки
40 мин