Расписание автобусов Киев - Санаторий Лесная Поляна(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:55
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:58
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:55
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:58
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:55
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:58
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:58
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:55
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:25
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:28
Санаторий Лесная Поляна(поворот)
28 мин