Расписание автобусов Киев - Счастливое(Рассветная улица)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:53
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:23
Счастливое(Рассветная улица)
23 мин