Расписание автобусов Киев - Счастливое(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:50
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:20
Счастливое(центр)
20 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:20
Счастливое(центр)
20 мин