Расписание автобусов Киев - Старые Безрадичи(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:15
Киев(Метро Выдубичи)
08:09
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 07:35
Киев(Метро Выдубичи)
08:29
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(Метро Выдубичи)
08:59
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Березовое(Сады) 08:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 08:40
Киев(Метро Выдубичи)
09:34
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 09:20
Киев(Метро Выдубичи)
10:14
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Березовое(Сады) 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:34
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 11:05
Киев(Метро Выдубичи)
11:59
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:44
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 12:45
Киев(Метро Выдубичи)
13:39
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:54
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:54
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(Метро Выдубичи)
16:34
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:04
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:44
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:04
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Березовое(Сады) 18:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:44
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Обухов 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:24
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин
Киев - Березовое(Сады) 21:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:14
Старые Безрадичи(по требованию)
54 мин