Расписание автобусов Киев - Таценки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Обухов 07:00
Киев(М. Выдубичи)
07:45
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 07:13
Киев(М. Выдубичи)
07:58
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 07:26
Киев(М. Выдубичи)
08:11
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 07:39
Киев(М. Выдубичи)
08:24
Таценки
45 мин
Киев - Гусачевка 07:50
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:49
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 07:52
Киев(М. Выдубичи)
08:37
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 08:05
Киев(М. Выдубичи)
08:50
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 08:18
Киев(М. Выдубичи)
09:03
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 08:31
Киев(М. Выдубичи)
09:16
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 08:44
Киев(М. Выдубичи)
09:29
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 08:57
Киев(М. Выдубичи)
09:42
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 09:10
Киев(М. Выдубичи)
09:55
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 09:23
Киев(М. Выдубичи)
10:08
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 09:36
Киев(М. Выдубичи)
10:21
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 09:49
Киев(М. Выдубичи)
10:34
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 10:02
Киев(М. Выдубичи)
10:47
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 10:15
Киев(М. Выдубичи)
11:00
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 10:28
Киев(М. Выдубичи)
11:13
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 10:41
Киев(М. Выдубичи)
11:26
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 10:54
Киев(М. Выдубичи)
11:39
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 11:07
Киев(М. Выдубичи)
11:52
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 11:20
Киев(М. Выдубичи)
12:05
Таценки
45 мин
Киев - Григоровка 11:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:29
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 11:33
Киев(М. Выдубичи)
12:18
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 11:46
Киев(М. Выдубичи)
12:31
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 11:59
Киев(М. Выдубичи)
12:44
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 12:12
Киев(М. Выдубичи)
12:57
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 12:25
Киев(М. Выдубичи)
13:10
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 12:38
Киев(М. Выдубичи)
13:23
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 12:51
Киев(М. Выдубичи)
13:36
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 13:04
Киев(М. Выдубичи)
13:49
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 13:17
Киев(М. Выдубичи)
14:02
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 13:30
Киев(М. Выдубичи)
14:15
Таценки
45 мин
Киев - Григоровка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:39
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 13:43
Киев(М. Выдубичи)
14:28
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 13:56
Киев(М. Выдубичи)
14:41
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 14:09
Киев(М. Выдубичи)
14:54
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 14:22
Киев(М. Выдубичи)
15:07
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 14:35
Киев(М. Выдубичи)
15:20
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 14:48
Киев(М. Выдубичи)
15:33
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 15:01
Киев(М. Выдубичи)
15:46
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 15:14
Киев(М. Выдубичи)
15:59
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 15:27
Киев(М. Выдубичи)
16:12
Таценки
45 мин
Киев - Гусачевка 15:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:34
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 15:40
Киев(М. Выдубичи)
16:25
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 15:53
Киев(М. Выдубичи)
16:38
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 16:06
Киев(М. Выдубичи)
16:51
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 16:19
Киев(М. Выдубичи)
17:04
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 16:32
Киев(М. Выдубичи)
17:17
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 16:45
Киев(М. Выдубичи)
17:30
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 16:58
Киев(М. Выдубичи)
17:43
Таценки
45 мин
Киев - Григоровка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:09
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 17:11
Киев(М. Выдубичи)
17:56
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 17:24
Киев(М. Выдубичи)
18:09
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 17:37
Киев(М. Выдубичи)
18:22
Таценки
45 мин
Киев - Гусачевка 17:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:44
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 17:50
Киев(М. Выдубичи)
18:35
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 18:03
Киев(М. Выдубичи)
18:48
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 18:16
Киев(М. Выдубичи)
19:01
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 18:29
Киев(М. Выдубичи)
19:14
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 18:42
Киев(М. Выдубичи)
19:27
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 18:55
Киев(М. Выдубичи)
19:40
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 19:08
Киев(М. Выдубичи)
19:53
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 19:21
Киев(М. Выдубичи)
20:06
Таценки
45 мин
Киев - Григоровка 19:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:24
Таценки
59 мин
Киев - Обухов 19:34
Киев(М. Выдубичи)
20:19
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 19:47
Киев(М. Выдубичи)
20:32
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 20:00
Киев(М. Выдубичи)
20:45
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 20:13
Киев(М. Выдубичи)
20:58
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 20:26
Киев(М. Выдубичи)
21:11
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 20:39
Киев(М. Выдубичи)
21:24
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 20:52
Киев(М. Выдубичи)
21:37
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 21:05
Киев(М. Выдубичи)
21:50
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 21:18
Киев(М. Выдубичи)
22:03
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 21:31
Киев(М. Выдубичи)
22:16
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 21:44
Киев(М. Выдубичи)
22:29
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 21:57
Киев(М. Выдубичи)
22:42
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 22:10
Киев(М. Выдубичи)
22:55
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 22:23
Киев(М. Выдубичи)
23:08
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 22:36
Киев(М. Выдубичи)
23:21
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 22:49
Киев(М. Выдубичи)
23:34
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 23:02
Киев(М. Выдубичи)
23:47
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 23:15
Киев(М. Выдубичи)
00:00
Таценки
45 мин
Киев - Обухов 23:28
Киев(М. Выдубичи)
00:13
Таценки
45 мин