Расписание автобусов Киев - Украинка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 07:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
10:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 10:30
Киев(Метро Выдубичи)
11:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 10:50
Киев(Метро Выдубичи)
11:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 11:10
Киев(Метро Выдубичи)
12:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 11:30
Киев(Метро Выдубичи)
12:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 11:50
Киев(Метро Выдубичи)
12:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 12:10
Киев(Метро Выдубичи)
13:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 12:30
Киев(Метро Выдубичи)
13:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 12:50
Киев(Метро Выдубичи)
13:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 13:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 13:30
Киев(Метро Выдубичи)
14:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:57
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
23:07
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
23:27
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:47
Украинка(автостанция)
57 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:57
Украинка(автостанция)
57 мин