Расписание автобусов Киев - Улица Ивана Франко

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
09:02
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:06
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:06
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
10:02
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
19:02
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:06
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:06
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
20:02
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:32
Улица Ивана Франко
32 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:36
Улица Ивана Франко
36 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:36
Улица Ивана Франко
36 мин