Расписание автобусов Киев - Военный Городок(Даниловка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:04
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
09:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:19
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:29
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
10:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:09
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:19
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
11:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:59
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
12:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:49
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
13:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:04
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:29
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:44
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
15:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:09
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
16:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:59
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
17:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
18:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:29
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
19:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:19
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
20:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
21:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:59
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
22:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:34
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:39
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
23:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:50
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:14
Военный Городок(Даниловка)
54 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
00:20
Военный Городок(Даниловка)
1 ч 30 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:54
Военный Городок(Даниловка)
54 мин