Расписание автобусов Киев - Ворзель(улица 1 Мая)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
08:20
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
09:07
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
09:26
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:44
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
10:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
10:24
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
10:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:46
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
11:10
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
11:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:34
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:58
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
12:22
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
12:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:46
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
13:10
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:34
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:58
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
14:22
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
15:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
15:21
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
16:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
16:20
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
17:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
17:20
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
18:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:20
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:56
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
19:12
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:27
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
19:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:41
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:55
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
20:09
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
20:23
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
21:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
21:20
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:40
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
22:07
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
22:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:35
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:49
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
23:00
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:19
Ворзель(улица 1 Мая)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:30
Ворзель(улица 1 Мая)
1 ч