Расписание автобусов Киев - Ворзель(улица Котляревского)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
08:22
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
09:09
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
09:28
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:46
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
10:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
10:26
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
10:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:48
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
11:12
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
11:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:36
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
12:00
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
12:24
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
12:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:48
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
13:12
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:36
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
14:00
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
14:24
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
15:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
15:23
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
16:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
16:22
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
17:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
17:22
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
18:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:22
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:58
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
19:14
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:29
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
19:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:43
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:57
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
20:11
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
20:25
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
21:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
21:22
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:42
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
22:09
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
22:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:37
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:51
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
23:02
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:32
Ворзель(улица Котляревского)
1 ч 2 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:21
Ворзель(улица Котляревского)
51 мин