Расписание автобусов Киев - Ворзель(улица Тюльпанова)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
08:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
09:02
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
09:21
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:39
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
10:19
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
10:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:41
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
11:05
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
11:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:29
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:53
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
12:17
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
12:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:41
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
13:05
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:29
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:53
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
14:17
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
15:16
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
16:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
17:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:51
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
19:07
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:22
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
19:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:36
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:50
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
20:04
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
20:18
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
21:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:35
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
22:02
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
22:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:30
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:55
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:45
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:25
Ворзель(улица Тюльпанова)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:15
Ворзель(улица Тюльпанова)
45 мин