Расписание автобусов Киев - Ворзель(Жд станция)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
08:12
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
08:59
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
09:18
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:36
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
10:16
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
10:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:38
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
11:02
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
11:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:26
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:50
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
12:14
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
12:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:38
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
13:02
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:26
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:50
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
14:14
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
15:13
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
16:12
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
17:12
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:12
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:48
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
19:04
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:19
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
19:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:33
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:47
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
20:01
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
20:15
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
21:12
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:32
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
21:59
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
22:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:27
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:52
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:43
Ворзель(Жд станция)
43 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:22
Ворзель(Жд станция)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:13
Ворзель(Жд станция)
43 мин