Расписание автобуса Киев - Юта-Сервис, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:10
Киев
Киев(Улица Невская)
10:09 10:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:10 10:11
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:17 10:18 7 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:18 10:19 8 мин
Киев
Киев(супермаркет Billa)
10:19 10:20 9 мин
Жк Счастливый
10:19 10:20 9 мин
Петропавловская Борщаговка(центр)
10:20 10:21 10 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Богдана Хмельницкого)
10:21 10:22 11 мин
Петропавловская Борщаговка
10:22 10:23 12 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Авиаторов)
10:23 10:24 13 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Пушкина)
10:24 10:25 14 мин
Петропавловская Борщаговка(Каштановая улица)
10:24 10:25 14 мин
Чайки(улица Печерская)
10:25 10:26 15 мин
Юта-Сервис
10:29 19 мин