Расписание автобуса Киев - Юта-Сервис, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:55
Киев
Киев(Улица Невская)
13:54 13:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:55 13:56
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:56 13:57 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:56 13:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:57 13:58 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:58 13:59 3 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:00 14:01 5 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:00 14:01 5 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:02 14:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:03 14:04 8 мин
Киев
Киев(супермаркет Billa)
14:04 14:05 9 мин
Жк Счастливый
14:04 14:05 9 мин
Петропавловская Борщаговка(центр)
14:05 14:06 10 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Богдана Хмельницкого)
14:06 14:07 11 мин
Петропавловская Борщаговка
14:07 14:08 12 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Авиаторов)
14:08 14:09 13 мин
Петропавловская Борщаговка(улица Пушкина)
14:09 14:10 14 мин
Петропавловская Борщаговка(Каштановая улица)
14:09 14:10 14 мин
Чайки(улица Печерская)
14:10 14:11 15 мин
Юта-Сервис
14:14 19 мин