Расписание автобусов Киев - Займище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Займище 07:35
Киев(М. Лесная)
08:40
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
09:05
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 08:22
Киев(М. Лесная)
09:27
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:55
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 09:11
Киев(М. Лесная)
10:16
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 09:35
Киев(М. Лесная)
10:40
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 10:05
Киев(М. Лесная)
11:10
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 10:31
Киев(М. Лесная)
11:36
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:40
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 15:30
Киев(М. Лесная)
16:35
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 16:05
Киев(М. Лесная)
17:10
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 17:10
Киев(М. Лесная)
18:15
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 17:40
Киев(М. Лесная)
18:45
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 18:10
Киев(М. Лесная)
19:15
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Займище
1 ч 2 мин
Киев - Займище 18:40
Киев(М. Лесная)
19:45
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Займище
1 ч 2 мин
Киев - Займище 19:40
Киев(М. Лесная)
20:45
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 20:10
Киев(М. Лесная)
21:15
Займище
1 ч 5 мин
Киев - Займище 21:15
Киев(М. Лесная)
22:20
Займище
1 ч 5 мин