Расписание автобусов Киев - Зазимье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зазимье 06:30
Киев(М. Лесная)
06:59
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Сады Зазимье 06:50
Киев(М. Лесная)
07:19
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:00
Киев(М. Лесная)
07:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 07:10
Киев(М. Лесная)
07:39
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 07:30
Киев(М. Лесная)
07:59
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Сады Зазимье 08:00
Киев(М. Лесная)
08:29
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:48
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 08:20
Киев(М. Лесная)
08:49
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 08:40
Киев(М. Лесная)
09:09
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Сады Зазимье 09:10
Киев(М. Лесная)
09:39
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
09:53
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 09:50
Киев(М. Лесная)
10:19
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:15
Киев(М. Лесная)
10:53
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
10:58
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 10:30
Киев(М. Лесная)
10:59
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Сады Зазимье 10:55
Киев(М. Лесная)
11:24
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 11:50
Киев(М. Лесная)
12:19
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Сады Зазимье 13:10
Киев(М. Лесная)
13:39
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 13:55
Киев(М. Лесная)
14:24
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Сады Зазимье 14:40
Киев(М. Лесная)
15:09
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 15:20
Киев(М. Лесная)
15:49
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 16:00
Киев(М. Лесная)
16:29
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Сады Зазимье 16:45
Киев(М. Лесная)
17:14
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 17:10
Киев(М. Лесная)
17:39
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 17:30
Киев(М. Лесная)
17:59
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Сады Зазимье 18:10
Киев(М. Лесная)
18:39
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 18:35
Киев(М. Лесная)
19:04
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 19:00
Киев(М. Лесная)
19:29
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:43
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Сады Зазимье 19:30
Киев(М. Лесная)
19:59
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 20:00
Киев(М. Лесная)
20:29
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:38
Зазимье(по требованию)
38 мин
Киев - Зазимье 21:00
Киев(М. Лесная)
21:29
Зазимье(станция)
29 мин
Киев - Зазимье 22:30
Киев(М. Лесная)
22:59
Зазимье(станция)
29 мин