Расписание автобусов Киев - Здвижевка(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
09:09
Здвижевка(по требованию-2)
1 ч 19 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:39
Здвижевка(по требованию-2)
1 ч 19 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
17:09
Здвижевка(по требованию-2)
1 ч 19 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
20:09
Здвижевка(по требованию-2)
1 ч 19 мин