Расписание автобусов Киев - Здвижевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
09:14
Здвижевка
1 ч 24 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:44
Здвижевка
1 ч 24 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
17:14
Здвижевка
1 ч 24 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
20:14
Здвижевка
1 ч 24 мин