Расписание автобусов Конь(поворот) - Набережные Челны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Нижнекамск 08:05
Конь(поворот)
11:15
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 10 мин
Казань - Актаныш 08:30
Конь(поворот)
11:38
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 8 мин
Казань - Набережные Челны 08:50
Конь(поворот)
12:35
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 45 мин
Казань - Набережные Челны 09:55
Конь(поворот)
13:15
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 20 мин
Казань - Уфа 11:01
Конь(поворот)
15:00
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 59 мин
Казань - Набережные Челны 12:20
Конь(поворот)
15:40
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 20 мин
Казань - Уфа 12:45
Конь(поворот)
17:19
Набережные Челны(автовокзал)
4 ч 34 мин
Казань - Мензелинск 13:55
Конь(поворот)
17:29
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 34 мин
Казань - Набережные Челны 14:05
Конь(поворот)
17:45
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 40 мин
Казань - Набережные Челны 14:20
Конь(поворот)
17:40
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 20 мин
Казань - Набережные Челны 15:50
Конь(поворот)
19:15
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 25 мин
Казань - Набережные Челны 16:45
Конь(поворот)
20:10
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 25 мин
Казань - Мензелинск 17:15
Конь(поворот)
20:04
Набережные Челны(автовокзал)
2 ч 49 мин
Казань - Набережные Челны 19:05
Конь(поворот)
22:30
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 25 мин
Казань - Уфа 19:51
Конь(поворот)
23:40
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 49 мин
Казань - Уфа 19:51
Конь(поворот)
23:30
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 39 мин
Казань - Уфа 21:51
Конь(поворот)
01:25
Набережные Челны(автовокзал)
3 ч 34 мин