Расписание автобуса Копыль - Минск, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Копыль
06:00
Старица
08:39 08:40 2 ч 39 мин
Корзуны
09:34 09:35 3 ч 34 мин
Харитоновка
09:59 10:00 3 ч 59 мин
Мрочки
10:19 10:20 4 ч 19 мин
Войково
11:19 11:20 5 ч 19 мин
Узда(поворот)
13:19 13:20 7 ч 19 мин
Теляково
15:29 15:30 9 ч 29 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
22:24 22:25 16 ч 24 мин
Минск
Минск(автостанция Дружная)
23:19 23:20 17 ч 19 мин
Минск
Минск(автовокзал Восточный)
00:00 18 ч