Расписание автобусов Лодзь - Быдгощ

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
04:10
Быдгощ
3 ч
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
04:10
Быдгощ
3 ч
Винница - Гданьск 01:10
Лодзь
04:10
Быдгощ
3 ч
Кировоград - Быдгощ 01:25
Лодзь
06:30
Быдгощ
5 ч 5 мин
Винница - Быдгощ 01:50
Лодзь
07:30
Быдгощ
5 ч 40 мин
Винница - Быдгощ 01:50
Лодзь
07:30
Быдгощ
5 ч 40 мин
Винница - Быдгощ 01:50
Лодзь
07:30
Быдгощ
5 ч 40 мин
Львов - Быдгощ 02:30
Лодзь
08:20
Быдгощ
5 ч 50 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 04:45
Лодзь
09:45
Быдгощ
5 ч
Ямполь - Свиноуйсьце 04:45
Лодзь
09:45
Быдгощ
5 ч
Ямполь - Колобжег 04:45
Лодзь
09:45
Быдгощ
5 ч
Ямполь - Свиноуйсьце 04:50
Лодзь
09:45
Быдгощ
4 ч 55 мин
Черновцы - Гданьск 06:10
Лодзь
10:00
Быдгощ
3 ч 50 мин
Херсон - Гдыня 08:15
Лодзь
10:14
Быдгощ
1 ч 59 мин
Киев - Гдыня 10:05
Лодзь
13:50
Быдгощ
3 ч 45 мин
Запорожье - Гдыня 12:50
Лодзь
15:30
Быдгощ
2 д 2 ч 40 мин