Расписание автобусов Минск - Клецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Пинск 07:50
Минск(автовокзал Центральный)
09:55
Клецк
2 ч 5 мин
Минск - Пинск 12:20
Минск(автовокзал Центральный)
15:17
Клецк
2 ч 57 мин
Минск - Клецк 15:00
Минск(автовокзал Центральный)
17:40
Клецк
2 ч 40 мин
Минск - Клецк 17:40
Минск(автовокзал Центральный)
20:20
Клецк
2 ч 40 мин
Минск - Клецк 20:30
Минск(автовокзал Центральный)
23:05
Клецк
2 ч 35 мин