Расписание автобусов Москва - Калуга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Сухиничи 06:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
09:50
Калуга(автовокзал)
3 ч 5 мин
Москва - Козельск 07:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:10
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Сухиничи 07:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
10:35
Калуга(автовокзал)
3 ч 5 мин
Москва - Козельск 07:50
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:00
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Калуга 08:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:45
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Козельск 09:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:10
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Калуга 10:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:40
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Козельск 10:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:55
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Калуга 11:50
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:20
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Сухиничи 12:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:35
Калуга(автовокзал)
3 ч 5 мин
Москва - Сосенский 12:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:45
Калуга(автовокзал)
4 ч
Москва - Калуга 13:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:10
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Козельск 14:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:10
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Мещовск 14:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:50
Калуга(автовокзал)
3 ч 20 мин
Москва - Калуга 14:55
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:25
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Козельск 15:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:35
Калуга(автовокзал)
3 ч 20 мин
Москва - Хвастовичи 15:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:55
Калуга(автовокзал)
3 ч 10 мин
Москва - Козельск 16:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:10
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Козельск 16:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:55
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Калуга 17:25
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:55
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Мещовск 17:50
Москва(автостанция Теплый Стан)
21:10
Калуга(автовокзал)
3 ч 20 мин
Москва - Сосенский 18:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
22:40
Калуга(автовокзал)
4 ч
Москва - Козельск 18:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
22:50
Калуга(автовокзал)
4 ч 10 мин
Москва - Калуга 19:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
22:40
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Калуга 20:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
23:50
Калуга(автовокзал)
3 ч 30 мин