Расписание автобусов Одесса - Аккаржа(жд станция)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Аккаржа(жд станция) 06:40
Одесса(автостанция Привоз)
07:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 07:00
Одесса(автостанция Привоз)
07:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 07:20
Одесса(автостанция Привоз)
08:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 07:40
Одесса(автостанция Привоз)
08:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 08:00
Одесса(автостанция Привоз)
08:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 08:20
Одесса(автостанция Привоз)
09:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 08:40
Одесса(автостанция Привоз)
09:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 09:00
Одесса(автостанция Привоз)
09:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 09:20
Одесса(автостанция Привоз)
10:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 09:40
Одесса(автостанция Привоз)
10:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 10:00
Одесса(автостанция Привоз)
10:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 10:20
Одесса(автостанция Привоз)
11:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 10:40
Одесса(автостанция Привоз)
11:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 11:00
Одесса(автостанция Привоз)
11:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 11:20
Одесса(автостанция Привоз)
12:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 11:40
Одесса(автостанция Привоз)
12:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 12:00
Одесса(автостанция Привоз)
12:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 12:20
Одесса(автостанция Привоз)
13:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 12:40
Одесса(автостанция Привоз)
13:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 13:00
Одесса(автостанция Привоз)
13:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 13:20
Одесса(автостанция Привоз)
14:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 13:40
Одесса(автостанция Привоз)
14:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 14:00
Одесса(автостанция Привоз)
14:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 14:20
Одесса(автостанция Привоз)
15:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 14:40
Одесса(автостанция Привоз)
15:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 15:00
Одесса(автостанция Привоз)
15:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 15:20
Одесса(автостанция Привоз)
16:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 15:40
Одесса(автостанция Привоз)
16:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 16:00
Одесса(автостанция Привоз)
16:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 16:20
Одесса(автостанция Привоз)
17:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 16:40
Одесса(автостанция Привоз)
17:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 17:00
Одесса(автостанция Привоз)
17:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 17:20
Одесса(автостанция Привоз)
18:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 17:40
Одесса(автостанция Привоз)
18:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 18:00
Одесса(автостанция Привоз)
18:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 18:20
Одесса(автостанция Привоз)
19:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 18:40
Одесса(автостанция Привоз)
19:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 19:00
Одесса(автостанция Привоз)
19:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 19:20
Одесса(автостанция Привоз)
20:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 20:00
Одесса(автостанция Привоз)
20:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 20:20
Одесса(автостанция Привоз)
21:04
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 20:40
Одесса(автостанция Привоз)
21:24
Аккаржа(жд станция)
44 мин
Одесса - Аккаржа(жд станция) 21:00
Одесса(автостанция Привоз)
21:44
Аккаржа(жд станция)
44 мин