Расписание автобуса Одесса - Алексеевка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
16:40
Першотравневое
17:20 17:21 40 мин
Коминтерновское
17:32 17:33 52 мин
Петровка
17:51 17:52 1 ч 11 мин
Донская Балка
18:08 18:09 1 ч 28 мин
Викторовка
18:19 18:20 1 ч 39 мин
Березовка
Березовка(автостанция)
18:34 18:44 1 ч 54 мин
Заводовка
18:54 18:55 2 ч 14 мин
Михайло-Александровка
19:07 19:08 2 ч 27 мин
Петровка 3(Корнеево)
19:24 19:25 2 ч 44 мин
Романовка
19:36 19:37 2 ч 56 мин
Новопетровка
19:48 19:49 3 ч 8 мин
Николаевка
20:02 20:07 3 ч 22 мин
Софиевка
20:19 20:20 3 ч 39 мин
Василевка
20:24 20:25 3 ч 44 мин
Село Морозова
20:30 20:31 3 ч 50 мин
Малая Дворянка(поворот)
20:35 20:36 3 ч 55 мин
Алексеевка
20:40 4 ч