Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
10:40
Маяки
11:25 11:26 45 мин
Николаевка-Новороссийская
12:20 12:21 1 ч 40 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
12:43 12:45 2 ч 3 мин
Татарбунары
13:09 13:10 2 ч 29 мин
Спасское
13:30 13:31 2 ч 50 мин
Струмок
13:34 13:35 2 ч 54 мин
Дмитровка
13:45 13:46 3 ч 5 мин
Шевченково
14:09 14:10 3 ч 29 мин
Килия
14:25 3 ч 45 мин