Расписание автобуса Одесса - Конопляное, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
15:30
Алтестово(поворот)
15:44 15:45 14 мин
Егоровка(поворот)
15:51 15:52 21 мин
Еремеевка(поворот)
16:08 16:09 38 мин
Малиновка
16:11 16:12 41 мин
Бараново
16:25 16:27 55 мин
Ивановка
16:32 16:37 1 ч 2 мин
Прохорово
16:42 16:44 1 ч 12 мин
Богуново
16:50 16:51 1 ч 20 мин
Конопляное
Конопляное(остановка)
16:55 1 ч 25 мин