Расписание автобуса Одесса - Надлиманское, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Прилиманское
17:45 17:46 15 мин
Великодолинское
18:03 18:04 33 мин
Барабой
18:18 18:19 48 мин
Овидиополь
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Калаглия
18:43 18:44 1 ч 13 мин
Николаевка 2
18:58 18:59 1 ч 28 мин
Надлиманское
19:20 1 ч 50 мин