Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Одесса Одесса(автостанция Привоз) |
14:40 | ||
Свердлово |
15:20 | 15:21 | 40 мин |
Коминтерновское |
15:43 | 15:44 | 1 ч 3 мин |
Каиры |
15:59 | 16:00 | 1 ч 19 мин |
Петровка |
16:04 | 16:05 | 1 ч 24 мин |
Донское |
16:20 | 16:21 | 1 ч 40 мин |
Викторовка |
16:35 | 16:40 | 1 ч 55 мин |
Виноградное |
16:58 | 17:01 | 2 ч 18 мин |
Подолье |
17:16 | 17:17 | 2 ч 36 мин |
Михайловка |
17:36 | 17:37 | 2 ч 56 мин |
Мостовое |
17:59 | 18:00 | 3 ч 19 мин |
Сухая Балка |
18:15 | 18:16 | 3 ч 35 мин |
Лидиевка |
18:22 | 18:23 | 3 ч 42 мин |
Доманевка |
18:45 | 18:50 | 4 ч 5 мин |
Царедаровка |
19:15 | 19:16 | 4 ч 35 мин |
Захаровка |
19:31 | 19:32 | 4 ч 51 мин |
Ивановка |
19:37 | 19:38 | 4 ч 57 мин |
Врадиевка |
20:00 | 20:05 | 5 ч 20 мин |
Сырово |
20:25 | 5 ч 45 мин | |