Расписание автобуса Одесса - Вилково, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00
Николаевка-Новороссийская
15:55 15:56 1 ч 55 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
16:21 16:26 2 ч 21 мин
Татарбунары
17:01 17:05 3 ч 1 мин
Спасское
17:27 17:28 3 ч 27 мин
Струмок
17:33 17:34 3 ч 33 мин
Приморское
18:04 18:07 4 ч 4 мин
Вилково
18:25 4 ч 25 мин