Расписание автобуса Одесса - Владичень, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
18:35
Николаевка-Новороссийская
20:19 20:25 1 ч 44 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
20:44 20:50 2 ч 9 мин
Татарбунары
21:19 21:25 2 ч 44 мин
Кирнички
21:54 21:55 3 ч 19 мин
Банновка
22:15 22:21 3 ч 40 мин
Васильевка
22:27 22:33 3 ч 52 мин
Жовтневое(поворот)
22:40 22:46 4 ч 5 мин
Болград
Болград(автостанция)
22:57 23:03 4 ч 22 мин
Табаки
23:13 23:19 4 ч 38 мин
Виноградовка
23:29 23:35 4 ч 54 мин
Владичень
00:04 5 ч 29 мин