Расписание автобуса Садово-дачное общество Победитель - Киев, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Садово-дачное общество Победитель
08:05
Завод(Требухов)
08:09 08:10 4 мин
Октябрь
08:11 08:12 6 мин
Требухов(рынок)
08:14 08:15 9 мин
Требухов(школа)
08:15 08:16 10 мин
Бровары
Бровары(Березка)
08:25 08:26 20 мин
Бровары
Бровары(лицей)
08:26 08:27 21 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
08:28 08:29 23 мин
Бровары
Бровары(заправка)
08:29 08:30 24 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
08:31 08:32 26 мин
Бровары
Бровары(Зеленый Попугай)
08:32 08:33 27 мин
Бровары
Бровары(Детская Больница)
08:33 08:34 28 мин
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
08:35 08:36 30 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
08:36 08:37 31 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
08:39 08:40 34 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
08:40 08:41 35 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
08:41 08:42 36 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
08:43 08:44 38 мин
Старый Дуб
08:45 08:46 40 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
08:47 08:48 42 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
08:52 08:53 47 мин
Быковня
08:53 08:54 48 мин
Киев
Киев(Лесничество)
08:54 08:55 49 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
08:55 08:56 50 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
08:56 08:57 51 мин