Расписание автобуса Солигорск - Гомель, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
15:25
Квасыничи
15:44 15:45 19 мин
Слуцк
16:04 16:07 39 мин
Весея
16:14 16:15 49 мин
Красное Село(поворот)
16:21 16:22 56 мин
Пасекова Горка
16:37 16:38 1 ч 12 мин
Солон
16:43 16:44 1 ч 18 мин
Старые Дороги
16:52 16:55 1 ч 27 мин
Новые Дороги
17:06 17:07 1 ч 41 мин
Пастовичи
17:10 17:11 1 ч 45 мин
Глуша
17:33 17:34 2 ч 8 мин
Горбацевичи
17:38 17:39 2 ч 13 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:54 17:57 2 ч 29 мин
Казаково
18:09 18:10 2 ч 44 мин
Василевка(поворот)
18:26 18:27 3 ч 1 мин
Красновка
18:31 18:32 3 ч 6 мин
Михайловка
18:33 18:34 3 ч 8 мин
Паричи
18:39 18:42 3 ч 14 мин
Ракшин
18:54 18:55 3 ч 29 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
19:14 19:19 3 ч 49 мин
Боровики
19:30 19:31 4 ч 5 мин
Шелковичи(поворот)
19:38 19:39 4 ч 13 мин
Узнож(поворот)
19:41 19:42 4 ч 16 мин
Будка-шибенка
19:51 19:52 4 ч 26 мин
Старокрасное
19:55 19:56 4 ч 30 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
20:15 20:20 4 ч 50 мин
Горошков
20:33 20:34 5 ч 8 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
21:20 5 ч 55 мин