Расписание автобуса Солигорск - Гомель, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
15:40
Квасыничи
15:56 15:57 16 мин
Слуцк
16:09 16:12 29 мин
Весея
16:17 16:18 37 мин
Красное Село(поворот)
16:24 16:25 44 мин
Пасекова Горка
16:42 16:43 1 ч 2 мин
Солон
16:48 16:49 1 ч 8 мин
Старые Дороги
16:59 17:02 1 ч 19 мин
Новые Дороги
17:10 17:11 1 ч 30 мин
Пастовичи
17:15 17:16 1 ч 35 мин
Глуша
17:39 17:40 1 ч 59 мин
Горбацевичи
17:45 17:46 2 ч 5 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:04 18:09 2 ч 24 мин
Казаково
18:21 18:22 2 ч 41 мин
Василевка(поворот)
18:38 18:39 2 ч 58 мин
Красновка
18:43 18:44 3 ч 3 мин
Михайловка
18:45 18:46 3 ч 5 мин
Паричи
18:51 18:54 3 ч 11 мин
Ракшин
19:05 19:06 3 ч 25 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
19:25 19:28 3 ч 45 мин
Боровики
19:41 19:42 4 ч 1 мин
Шелковичи(поворот)
19:49 19:50 4 ч 9 мин
Узнож(поворот)
19:52 19:53 4 ч 12 мин
Будка-шибенка
20:03 20:04 4 ч 23 мин
Старокрасное
20:07 20:08 4 ч 27 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
20:28 20:31 4 ч 48 мин
Горошков
20:44 20:45 5 ч 4 мин
Дунай
20:51 20:52 5 ч 11 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
21:35 5 ч 55 мин