Расписание автобуса Винница - Щецин, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
14:00
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:15 16:30 2 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:45 19:00 4 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:15 21:30 7 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:50 22:05 7 ч 50 мин
Краковец(граница)
23:00 23:50 9 ч
Корчева(граница)
22:50 23:50 8 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:55 01:00 10 ч 55 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
02:25 02:30 12 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
03:50 04:00 13 ч 50 мин
Катовице
05:20 05:30 15 ч 20 мин
Ополе
06:55 07:00 16 ч 55 мин
Вроцлав
08:10 08:15 18 ч 10 мин
Легница
Легница(остановка)
09:20 09:25 19 ч 20 мин
Хойнув
09:45 09:50 19 ч 45 мин
Шпротава
10:35 10:40 20 ч 35 мин
Нова-Суль
11:15 11:20 21 ч 15 мин
Зелёна-Гура
11:55 12:00 21 ч 55 мин
Слубице
13:10 13:15 23 ч 10 мин
Костшин-над-Одрой
13:45 13:50 23 ч 45 мин
Гожув-велькопольский
14:55 15:00 1 д 55 мин
Щецин
17:00 1 д 3 ч