Расписание автобуса Винница - Варшава, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
11:30
Винница
Винница-2 Западная
11:40 11:45 10 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
13:00 13:05 1 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 2 ч 20 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
15:05 15:10 3 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:00 16:15 4 ч 30 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
17:25 17:30 5 ч 55 мин
Дубно
18:05 18:10 6 ч 35 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
19:20 19:30 7 ч 50 мин
Хелм
23:30 23:45 12 ч
Люблин
00:45 01:00 13 ч 15 мин
Пулавы
01:35 01:40 14 ч 5 мин
Радом
02:30 02:35 15 ч
Варшава
Варшава(остановка)
04:00 16 ч 30 мин