Расписание автобуса Винница - Варшава, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:00
Винница
Винница-2 Западная
06:20 06:25 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:35 2 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:35 10:45 4 ч 35 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
12:20 12:25 6 ч 20 мин
Дубно
13:15 13:25 7 ч 15 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
14:30 14:40 8 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
16:10 16:25 10 ч 10 мин
Дорохуск(апп)
17:15 18:15 11 ч 15 мин
Люблин
20:00 20:10 14 ч
Варшава
Варшава(остановка)
22:50 16 ч 50 мин