Расписание автобусов Волковыск - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волковыск - Гродно 06:30
Волковыск(автовокзал)
08:30
Гродно(Автовокзал)
2 ч
Волковыск - Гродно 07:20
Волковыск(автовокзал)
09:05
Гродно(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Волковыск - Гродно 08:00
Волковыск(автовокзал)
09:45
Гродно(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Брест - Вильнюс 08:40
Волковыск(автовокзал)
10:00
Гродно(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Пинск - Гродно 08:50
Волковыск(автовокзал)
10:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Зельва - Гродно 09:28
Волковыск(автовокзал)
11:25
Гродно(Автовокзал)
1 ч 57 мин
Волковыск - Гродно 11:35
Волковыск(автовокзал)
13:20
Гродно(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Солигорск - Гродно 11:40
Волковыск(автовокзал)
13:05
Гродно(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Зельва - Гродно 12:06
Волковыск(автовокзал)
13:30
Гродно(Автовокзал)
1 ч 24 мин
Волковыск - Гродно 12:20
Волковыск(автовокзал)
13:55
Гродно(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Иваново - Гродно 12:25
Волковыск(автовокзал)
14:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Пинск - Гродно 12:33
Волковыск(автовокзал)
14:23
Гродно(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Пинск - Гродно 15:20
Волковыск(автовокзал)
16:40
Гродно(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Волковыск - Гродно 15:40
Волковыск(автовокзал)
17:20
Гродно(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Пинск - Гродно 16:29
Волковыск(автовокзал)
18:30
Гродно(Автовокзал)
2 ч 1 мин
Слоним - Гродно 18:13
Волковыск(автовокзал)
20:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 57 мин
Давид-городок - Гродно 18:25
Волковыск(автовокзал)
20:16
Гродно(Автовокзал)
1 ч 51 мин
Зельва - Гродно 18:45
Волковыск(автовокзал)
20:10
Гродно(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Волковыск - Гродно 19:10
Волковыск(автовокзал)
20:35
Гродно(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Пинск - Гродно 20:54
Волковыск(автовокзал)
22:43
Гродно(Автовокзал)
1 ч 49 мин