Расписание автобусов Житомир - Чернигов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Житомир - Чернигов 06:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:20
Чернигов-1
4 ч 55 мин
Винница - Москва 13:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:25
Чернигов-1
5 ч 25 мин
Черновцы - Москва 16:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:50
Чернигов-1
5 ч 10 мин