Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(АЗБК)
17:20
Бровары
Бровары(по требованию-5)
17:20 17:21
Бровары
Бровары(по требованию-3)
17:21 17:22 1 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошковой Металургии)
17:22 17:23 2 мин
Бровары
Бровары(Поликлиника)
17:23 17:24 3 мин
Бровары
Бровары(Трикотажная Фабрика)
17:25 17:26 5 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
17:26 17:27 6 мин
Бровары
Бровары(улица Короленко)
17:27 17:28 7 мин
Бровары
Бровары(Прометей)
17:28 17:29 8 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
17:30 17:31 10 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
17:31 17:32 11 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
17:33 17:34 13 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
17:34 17:35 14 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
17:36 17:37 16 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
17:37 17:38 17 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
17:40 17:41 20 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
17:41 17:42 21 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
17:42 17:43 22 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
17:44 17:45 24 мин
Старый Дуб
17:46 17:47 26 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
17:48 17:49 28 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
17:52 17:53 32 мин
Быковня
17:54 17:55 34 мин
Киев
Киев(Лесничество)
17:55 17:56 35 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
17:56 17:57 36 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
17:57 17:58 37 мин