Расписание автобусов Бровары - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бровары - Киев 05:31
Бровары(Радиостанция)
05:45
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:36
Бровары(Радиостанция)
05:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:41
Бровары(Радиостанция)
05:55
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:46
Бровары(Радиостанция)
06:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:48
Бровары(школа 5)
06:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 05:48
Бровары(Радиостанция)
06:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:49
Бровары(Радиостанция)
06:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:51
Бровары(Радиостанция)
06:05
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:51
Бровары(школа 5)
06:08
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 05:53
Бровары(Военный Городок)
05:56
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 05:53
Бровары(Радиостанция)
06:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:54
Бровары(Радиостанция)
06:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:54
Бровары(Радиостанция)
06:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:54
Бровары(Радиостанция)
06:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:56
Бровары(Радиостанция)
06:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:57
Бровары(Радиостанция)
06:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 05:58
Бровары(Радиостанция)
06:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Богдановка - Киев 06:00
Бровары(базар-2)
06:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:01
Бровары(школа 5)
06:18
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:01
Бровары(Радиостанция)
06:15
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:01
Бровары(Радиостанция)
06:15
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:02
Бровары(Радиостанция)
06:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 06:03
Бровары(Военный Городок)
06:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 06:04
Бровары(Радиостанция)
06:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 06:04
Бровары(Старый Центр)
06:14
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 06:05
Бровары(базар-2)
06:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:05
Бровары(Радиостанция)
06:19
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:06
Бровары(Радиостанция)
06:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:06
Бровары(Радиостанция)
06:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:06
Бровары(Радиостанция)
06:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:07
Бровары(школа 5)
06:24
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:08
Бровары(Радиостанция)
06:22
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:09
Бровары(Радиостанция)
06:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:10
Бровары(Радиостанция)
06:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:12
Бровары(Радиостанция)
06:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:12
Бровары(базар-2)
06:30
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:13
Бровары(школа 5)
06:30
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:13
Бровары(Радиостанция)
06:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:13
Бровары(Радиостанция)
06:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 06:14
Бровары(Белая Дубрава)
06:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Сады(Вольное) - Киев 06:14
Бровары(базар-2)
06:32
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:14
Бровары(Радиостанция)
06:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:14
Бровары(Радиостанция)
06:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:16
Бровары(Радиостанция)
06:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:17
Бровары(Радиостанция)
06:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:18
Бровары(Радиостанция)
06:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:18
Бровары(Радиостанция)
06:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:19
Бровары(школа 5)
06:36
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:19
Бровары(базар-2)
06:37
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:21
Бровары(Радиостанция)
06:35
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:22
Бровары(Радиостанция)
06:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 06:23
Бровары(Военный Городок)
06:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 06:24
Бровары(Радиостанция)
06:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:24
Бровары(Радиостанция)
06:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:25
Бровары(школа 5)
06:42
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:26
Бровары(базар-2)
06:44
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:26
Бровары(Радиостанция)
06:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:26
Бровары(Радиостанция)
06:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Русанов - Киев 06:27
Бровары(Старый Центр)
06:37
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 06:28
Бровары(школа 5)
06:45
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:30
Бровары(Радиостанция)
06:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:30
Бровары(Радиостанция)
06:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калиновка - Киев 06:30
Бровары(базар-2)
06:49
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 06:31
Бровары(Радиостанция)
06:45
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 06:33
Бровары(Старый Центр)
06:43
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 06:33
Бровары(базар-2)
06:51
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:34
Бровары(Радиостанция)
06:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:34
Бровары(Радиостанция)
06:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 06:35
Бровары(базар-2)
06:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:36
Бровары(Радиостанция)
06:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:36
Бровары(Радиостанция)
06:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:38
Бровары(школа 5)
06:55
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:38
Бровары(Радиостанция)
06:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:40
Бровары(базар-2)
06:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Рудня - Киев 06:40
Бровары(базар-2)
06:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:41
Бровары(Радиостанция)
06:55
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:42
Бровары(Радиостанция)
06:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 06:43
Бровары(Военный Городок)
06:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 06:44
Бровары(Радиостанция)
06:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:46
Бровары(Радиостанция)
07:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:46
Бровары(Радиостанция)
07:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:47
Бровары(базар-2)
07:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 06:48
Бровары(школа 5)
07:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:49
Бровары(Радиостанция)
07:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:50
Бровары(Радиостанция)
07:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:54
Бровары(школа 5)
07:11
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 06:54
Бровары(Радиостанция)
07:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 06:54
Бровары(Белая Дубрава)
07:01
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 06:54
Бровары(Радиостанция)
07:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 06:54
Бровары(базар-2)
07:13
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 06:54
Бровары(Радиостанция)
07:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 06:54
Бровары(базар-2)
07:12
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Плоское - Киев 06:55
Бровары(Старый Центр)
07:04
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Жердова - Киев 06:57
Бровары(Старый Центр)
07:07
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Калита - Киев 06:58
Бровары(базар-2)
07:16
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:00
Бровары(школа 5)
07:17
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Воронеж - Киев 07:00
Бровары(КПП перед городом)
07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Липецк - Киев 07:00
Бровары(КПП перед городом)
07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
30 мин
Бровары - Киев 07:00
Бровары(Радиостанция)
07:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 07:00
Бровары(базар-2)
07:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:01
Бровары(базар-2)
07:19
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Красиловка - Киев 07:02
Бровары(Старый Центр)
07:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 07:03
Бровары(Военный Городок)
07:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 07:04
Бровары(Радиостанция)
07:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:06
Бровары(Радиостанция)
07:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:06
Бровары(школа 5)
07:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:08
Бровары(базар-2)
07:26
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:09
Бровары(Радиостанция)
07:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 07:10
Бровары(базар-2)
07:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:10
Бровары(Радиостанция)
07:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:12
Бровары(школа 5)
07:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:12
Бровары(Радиостанция)
07:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:13
Бровары(Радиостанция)
07:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:14
Бровары(Радиостанция)
07:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:14
Бровары(Радиостанция)
07:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 07:14
Бровары(Белая Дубрава)
07:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Пуховка(хутор) - Киев 07:15
Бровары(базар-2)
07:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:15
Бровары(базар-2)
07:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:16
Бровары(Радиостанция)
07:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сулимовка - Киев 07:17
Бровары(Старый Центр)
07:27
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 07:17
Бровары(Радиостанция)
07:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:18
Бровары(Радиостанция)
07:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:18
Бровары(Радиостанция)
07:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:18
Бровары(школа 5)
07:35
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:20
Бровары(Радиостанция)
07:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 07:20
Бровары(базар-2)
07:38
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:21
Бровары(Радиостанция)
07:35
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:22
Бровары(базар-2)
07:40
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:22
Бровары(Радиостанция)
07:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 07:23
Бровары(Старый Центр)
07:33
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 07:23
Бровары(Военный Городок)
07:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 07:24
Бровары(школа 5)
07:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:24
Бровары(Радиостанция)
07:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:24
Бровары(Радиостанция)
07:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:24
Бровары(Радиостанция)
07:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:25
Бровары(Радиостанция)
07:39
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:26
Бровары(Радиостанция)
07:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:28
Бровары(Радиостанция)
07:42
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:28
Бровары(школа 5)
07:45
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:29
Бровары(базар-2)
07:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:29
Бровары(Радиостанция)
07:43
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 07:30
Бровары(Военный Городок)
07:33
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 07:30
Бровары(Радиостанция)
07:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:30
Бровары(Радиостанция)
07:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 07:30
Бровары(базар-2)
07:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Калиновка - Киев 07:30
Бровары(базар-2)
07:49
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 07:32
Бровары(Радиостанция)
07:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:33
Бровары(Радиостанция)
07:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Кулажинцы - Киев 07:33
Бровары(Старый Центр)
07:43
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 07:33
Бровары(школа 5)
07:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:34
Бровары(Радиостанция)
07:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:34
Бровары(Радиостанция)
07:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:36
Бровары(базар-2)
07:54
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:36
Бровары(Радиостанция)
07:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:36
Бровары(Радиостанция)
07:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:37
Бровары(Радиостанция)
07:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 07:38
Бровары(Военный Городок)
07:41
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 07:38
Бровары(Радиостанция)
07:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 07:39
Бровары(базар-2)
07:57
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:40
Бровары(Радиостанция)
07:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:42
Бровары(Радиостанция)
07:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:42
Бровары(Радиостанция)
07:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:43
Бровары(школа 5)
08:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:43
Бровары(базар-2)
08:01
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:44
Бровары(Радиостанция)
07:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 07:44
Бровары(базар-2)
08:03
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 07:44
Бровары(Радиостанция)
07:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:46
Бровары(Радиостанция)
08:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 07:46
Бровары(Старый Центр)
07:56
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 07:47
Бровары(Радиостанция)
08:01
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:48
Бровары(школа 5)
08:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:48
Бровары(Радиостанция)
08:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:49
Бровары(Радиостанция)
08:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:50
Бровары(Радиостанция)
08:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:50
Бровары(базар-2)
08:08
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады(Рожны) - Киев 07:51
Бровары(базар-2)
08:09
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:52
Бровары(Радиостанция)
08:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 07:53
Бровары(Военный Городок)
07:56
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 07:54
Бровары(Радиостанция)
08:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 07:54
Бровары(Белая Дубрава)
08:01
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 07:54
Бровары(Радиостанция)
08:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады Зазимье - Киев 07:54
Бровары(Белая Дубрава)
08:00
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 07:54
Бровары(Радиостанция)
08:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:54
Бровары(Радиостанция)
08:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 07:54
Бровары(базар-2)
08:13
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 07:54
Бровары(школа 5)
08:11
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 07:56
Бровары(Радиостанция)
08:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 07:57
Бровары(базар-2)
08:15
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 07:58
Бровары(Радиостанция)
08:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:00
Бровары(Радиостанция)
08:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:00
Бровары(школа 5)
08:17
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:00
Бровары(Радиостанция)
08:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Богдановка - Киев 08:00
Бровары(базар-2)
08:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Красиловка - Киев 08:02
Бровары(Старый Центр)
08:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Садово-дачное общество Победитель - Киев 08:02
Бровары(Старый Центр)
08:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 08:02
Бровары(Радиостанция)
08:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:04
Бровары(Радиостанция)
08:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:04
Бровары(базар-2)
08:22
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:04
Бровары(Радиостанция)
08:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 08:05
Бровары(Военный Городок)
08:08
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 08:06
Бровары(Радиостанция)
08:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:06
Бровары(школа 5)
08:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:06
Бровары(Радиостанция)
08:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 08:08
Бровары(Военный Городок)
08:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 08:08
Бровары(Радиостанция)
08:22
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 08:09
Бровары(базар-2)
08:27
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:09
Бровары(Радиостанция)
08:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 08:10
Бровары(базар-2)
08:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:10
Бровары(базар-2)
08:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:10
Бровары(Радиостанция)
08:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:11
Бровары(Радиостанция)
08:25
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:12
Бровары(Радиостанция)
08:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:12
Бровары(школа 5)
08:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 08:13
Бровары(Военный Городок)
08:16
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Зазимье - Киев 08:14
Бровары(Белая Дубрава)
08:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 08:14
Бровары(Радиостанция)
08:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Плоское - Киев 08:15
Бровары(Старый Центр)
08:24
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Бровары - Киев 08:15
Бровары(базар-2)
08:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:16
Бровары(Радиостанция)
08:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:16
Бровары(Радиостанция)
08:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:18
Бровары(школа 5)
08:35
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:20
Бровары(базар-2)
08:38
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:21
Бровары(Радиостанция)
08:35
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 08:23
Бровары(Военный Городок)
08:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Займище - Киев 08:23
Бровары(Старый Центр)
08:33
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 08:24
Бровары(школа 5)
08:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:24
Бровары(Радиостанция)
08:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:25
Бровары(базар-2)
08:43
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:26
Бровары(Радиостанция)
08:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:29
Бровары(Радиостанция)
08:43
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:30
Бровары(Радиостанция)
08:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:30
Бровары(базар-2)
08:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:30
Бровары(школа 5)
08:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:31
Бровары(Радиостанция)
08:45
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:33
Бровары(Радиостанция)
08:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:33
Бровары(школа 5)
08:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:34
Бровары(Радиостанция)
08:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:34
Бровары(Радиостанция)
08:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:35
Бровары(базар-2)
08:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 08:35
Бровары(базар-2)
08:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:36
Бровары(Радиостанция)
08:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:36
Бровары(Радиостанция)
08:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Садово-дачное общество Победитель - Киев 08:37
Бровары(Старый Центр)
08:47
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 08:37
Бровары(Радиостанция)
08:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:38
Бровары(Радиостанция)
08:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:40
Бровары(Радиостанция)
08:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 08:40
Бровары(Военный Городок)
08:43
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 08:40
Бровары(базар-2)
08:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:41
Бровары(Радиостанция)
08:55
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:41
Бровары(Радиостанция)
08:55
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:42
Бровары(Радиостанция)
08:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калита - Киев 08:43
Бровары(базар-2)
09:01
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Займище - Киев 08:43
Бровары(Старый Центр)
08:53
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 08:43
Бровары(школа 5)
09:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 08:43
Бровары(Военный Городок)
08:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 08:44
Бровары(Радиостанция)
08:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:44
Бровары(Радиостанция)
08:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:45
Бровары(базар-2)
09:03
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:45
Бровары(Радиостанция)
08:59
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:46
Бровары(Радиостанция)
09:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:46
Бровары(Радиостанция)
09:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:48
Бровары(школа 5)
09:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:48
Бровары(Радиостанция)
09:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Куйбышево - Киев 08:49
Бровары(Старый Центр)
08:59
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 08:49
Бровары(Радиостанция)
09:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:49
Бровары(Радиостанция)
09:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Леточки(дачи) - Киев 08:49
Бровары(базар-2)
09:08
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 08:50
Бровары(базар-2)
09:08
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:50
Бровары(Радиостанция)
09:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:51
Бровары(Радиостанция)
09:05
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:52
Бровары(Радиостанция)
09:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:53
Бровары(Радиостанция)
09:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:54
Бровары(Радиостанция)
09:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:54
Бровары(школа 5)
09:11
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 08:54
Бровары(Радиостанция)
09:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:54
Бровары(Радиостанция)
09:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 08:55
Бровары(базар-2)
09:13
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:55
Бровары(базар-2)
09:13
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 08:56
Бровары(Радиостанция)
09:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:56
Бровары(Радиостанция)
09:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:57
Бровары(Радиостанция)
09:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 08:58
Бровары(Радиостанция)
09:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:00
Бровары(Радиостанция)
09:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:00
Бровары(базар-2)
09:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады(Рожны) - Киев 09:01
Бровары(базар-2)
09:19
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:01
Бровары(Радиостанция)
09:15
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Красиловка - Киев 09:02
Бровары(Старый Центр)
09:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 09:02
Бровары(Радиостанция)
09:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 09:03
Бровары(Военный Городок)
09:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 09:04
Бровары(Радиостанция)
09:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады Зазимье - Киев 09:04
Бровары(Белая Дубрава)
09:10
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 09:04
Бровары(Радиостанция)
09:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:05
Бровары(базар-2)
09:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:06
Бровары(Радиостанция)
09:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:06
Бровары(школа 5)
09:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 09:06
Бровары(Радиостанция)
09:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Светильня - Киев 09:07
Бровары(Старый Центр)
09:17
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 09:08
Бровары(Военный Городок)
09:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 09:09
Бровары(Радиостанция)
09:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:10
Бровары(базар-2)
09:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:10
Бровары(Радиостанция)
09:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады - Киев 09:11
Бровары(Старый Центр)
09:24
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Бровары - Киев 09:11
Бровары(Радиостанция)
09:25
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:12
Бровары(Радиостанция)
09:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:12
Бровары(школа 5)
09:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Сады(Вольное) - Киев 09:14
Бровары(базар-2)
09:32
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:14
Бровары(Радиостанция)
09:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 09:14
Бровары(Белая Дубрава)
09:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 09:14
Бровары(Радиостанция)
09:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Пуховка(хутор) - Киев 09:15
Бровары(базар-2)
09:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:15
Бровары(базар-2)
09:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:16
Бровары(Радиостанция)
09:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:16
Бровары(Радиостанция)
09:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:18
Бровары(Радиостанция)
09:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:18
Бровары(школа 5)
09:35
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Великая Дымерка - Киев 09:19
Бровары(базар-2)
09:38
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Займище - Киев 09:19
Бровары(Старый Центр)
09:29
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 09:20
Бровары(Радиостанция)
09:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:20
Бровары(базар-2)
09:38
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:21
Бровары(Радиостанция)
09:35
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:22
Бровары(Радиостанция)
09:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 09:23
Бровары(Военный Городок)
09:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 09:24
Бровары(Радиостанция)
09:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:24
Бровары(Радиостанция)
09:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:25
Бровары(базар-2)
09:43
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 09:26
Бровары(базар-2)
09:43
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 09:26
Бровары(Радиостанция)
09:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:26
Бровары(Радиостанция)
09:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 09:30
Бровары(базар-2)
09:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Калиновка - Киев 09:30
Бровары(базар-2)
09:49
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 09:30
Бровары(Радиостанция)
09:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:30
Бровары(базар-2)
09:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:31
Бровары(Радиостанция)
09:45
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:31
Бровары(Радиостанция)
09:45
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:32
Бровары(Радиостанция)
09:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:34
Бровары(Радиостанция)
09:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:35
Бровары(базар-2)
09:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:36
Бровары(Радиостанция)
09:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:36
Бровары(Радиостанция)
09:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:38
Бровары(школа 5)
09:55
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 09:40
Бровары(базар-2)
09:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:40
Бровары(Радиостанция)
09:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 09:40
Бровары(Военный Городок)
09:43
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 09:41
Бровары(Радиостанция)
09:55
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 09:43
Бровары(Военный Городок)
09:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 09:43
Бровары(школа 5)
10:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 09:44
Бровары(Радиостанция)
09:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 09:44
Бровары(базар-2)
10:03
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 09:45
Бровары(базар-2)
10:03
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:46
Бровары(Радиостанция)
10:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:48
Бровары(школа 5)
10:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Займище - Киев 09:48
Бровары(Старый Центр)
09:58
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 09:49
Бровары(Радиостанция)
10:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:49
Бровары(Радиостанция)
10:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:50
Бровары(базар-2)
10:08
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:50
Бровары(Радиостанция)
10:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:51
Бровары(Радиостанция)
10:05
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:53
Бровары(Радиостанция)
10:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:54
Бровары(Радиостанция)
10:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:54
Бровары(Радиостанция)
10:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:54
Бровары(Радиостанция)
10:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Плоское - Киев 09:55
Бровары(Старый Центр)
10:04
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Бровары - Киев 09:55
Бровары(базар-2)
10:13
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:56
Бровары(Радиостанция)
10:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 09:56
Бровары(Радиостанция)
10:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калита - Киев 09:58
Бровары(базар-2)
10:16
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 09:58
Бровары(Радиостанция)
10:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:00
Бровары(Радиостанция)
10:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:00
Бровары(базар-2)
10:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:00
Бровары(Радиостанция)
10:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:01
Бровары(Радиостанция)
10:15
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:01
Бровары(Радиостанция)
10:15
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Красиловка - Киев 10:02
Бровары(Старый Центр)
10:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 10:04
Бровары(Радиостанция)
10:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 10:04
Бровары(базар-2)
10:23
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 10:05
Бровары(базар-2)
10:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:06
Бровары(Радиостанция)
10:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:06
Бровары(Радиостанция)
10:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 10:08
Бровары(Военный Городок)
10:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 10:08
Бровары(Радиостанция)
10:22
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:08
Бровары(школа 5)
10:25
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Леточки(дачи) - Киев 10:09
Бровары(базар-2)
10:28
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 10:09
Бровары(Радиостанция)
10:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:10
Бровары(Радиостанция)
10:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:11
Бровары(базар-2)
10:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:12
Бровары(Радиостанция)
10:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:14
Бровары(Радиостанция)
10:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 10:14
Бровары(базар-2)
10:32
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады Зазимье - Киев 10:14
Бровары(Белая Дубрава)
10:20
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 10:14
Бровары(Радиостанция)
10:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:16
Бровары(Радиостанция)
10:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:17
Бровары(базар-2)
10:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:17
Бровары(Радиостанция)
10:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сулимовка - Киев 10:17
Бровары(Старый Центр)
10:27
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 10:18
Бровары(Радиостанция)
10:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:18
Бровары(Радиостанция)
10:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:18
Бровары(школа 5)
10:35
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:19
Бровары(Радиостанция)
10:33
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:22
Бровары(Радиостанция)
10:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:23
Бровары(базар-2)
10:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:24
Бровары(школа 5)
10:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:24
Бровары(Радиостанция)
10:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:24
Бровары(Радиостанция)
10:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 10:26
Бровары(базар-2)
10:43
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:26
Бровары(Радиостанция)
10:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Жердова - Киев 10:27
Бровары(Старый Центр)
10:37
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 10:28
Бровары(Радиостанция)
10:42
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:29
Бровары(базар-2)
10:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:30
Бровары(Радиостанция)
10:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:30
Бровары(Радиостанция)
10:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 10:30
Бровары(базар-2)
10:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 10:30
Бровары(базар-2)
10:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады(Рожны) - Киев 10:31
Бровары(базар-2)
10:49
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:34
Бровары(Радиостанция)
10:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:34
Бровары(Радиостанция)
10:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:35
Бровары(базар-2)
10:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:36
Бровары(Радиостанция)
10:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:38
Бровары(Радиостанция)
10:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:38
Бровары(школа 5)
10:55
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:39
Бровары(Радиостанция)
10:53
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:41
Бровары(базар-2)
10:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:42
Бровары(Радиостанция)
10:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:42
Бровары(Радиостанция)
10:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 10:43
Бровары(Военный Городок)
10:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 10:44
Бровары(Радиостанция)
10:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 10:44
Бровары(Белая Дубрава)
10:51
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 10:46
Бровары(Радиостанция)
11:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:47
Бровары(базар-2)
11:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:48
Бровары(школа 5)
11:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:48
Бровары(Радиостанция)
11:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:48
Бровары(Радиостанция)
11:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 10:48
Бровары(Старый Центр)
10:58
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 10:49
Бровары(Радиостанция)
11:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:50
Бровары(Радиостанция)
11:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:52
Бровары(Радиостанция)
11:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:53
Бровары(базар-2)
11:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 10:54
Бровары(Радиостанция)
11:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:54
Бровары(Радиостанция)
11:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:54
Бровары(Радиостанция)
11:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:56
Бровары(Радиостанция)
11:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 10:58
Бровары(школа 5)
11:15
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 10:59
Бровары(базар-2)
11:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:00
Бровары(Радиостанция)
11:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:00
Бровары(школа 5)
11:17
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 11:03
Бровары(школа 5)
11:20
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 11:05
Бровары(базар-2)
11:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:06
Бровары(Радиостанция)
11:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:06
Бровары(Радиостанция)
11:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Кулажинцы - Киев 11:08
Бровары(Старый Центр)
11:18
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 11:09
Бровары(Радиостанция)
11:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:10
Бровары(Радиостанция)
11:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 11:10
Бровары(базар-2)
11:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:11
Бровары(базар-2)
11:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:12
Бровары(Радиостанция)
11:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:13
Бровары(школа 5)
11:30
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 11:14
Бровары(Радиостанция)
11:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 11:14
Бровары(Белая Дубрава)
11:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 11:14
Бровары(Радиостанция)
11:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 11:14
Бровары(базар-2)
11:33
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 11:16
Бровары(Радиостанция)
11:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:17
Бровары(базар-2)
11:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:18
Бровары(Радиостанция)
11:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:18
Бровары(Радиостанция)
11:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 11:18
Бровары(Старый Центр)
11:28
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Станция Елочка - Киев 11:20
Бровары(Военный Городок)
11:23
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 11:22
Бровары(Радиостанция)
11:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:23
Бровары(базар-2)
11:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 11:23
Бровары(Военный Городок)
11:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 11:24
Бровары(Радиостанция)
11:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:26
Бровары(Радиостанция)
11:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:26
Бровары(Радиостанция)
11:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:29
Бровары(базар-2)
11:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:30
Бровары(Радиостанция)
11:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:30
Бровары(Радиостанция)
11:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:32
Бровары(Радиостанция)
11:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Русанов - Киев 11:32
Бровары(Старый Центр)
11:42
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 11:34
Бровары(Радиостанция)
11:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:34
Бровары(Радиостанция)
11:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:35
Бровары(базар-2)
11:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:36
Бровары(Радиостанция)
11:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:36
Бровары(Радиостанция)
11:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:38
Бровары(Радиостанция)
11:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:40
Бровары(Радиостанция)
11:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 11:40
Бровары(базар-2)
11:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:41
Бровары(базар-2)
11:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады - Киев 11:41
Бровары(Старый Центр)
11:54
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Сады(Рожны) - Киев 11:41
Бровары(базар-2)
11:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:42
Бровары(Радиостанция)
11:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:42
Бровары(Радиостанция)
11:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:46
Бровары(Радиостанция)
12:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:46
Бровары(Радиостанция)
12:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:47
Бровары(базар-2)
12:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:48
Бровары(школа 5)
12:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 11:48
Бровары(Радиостанция)
12:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калита - Киев 11:48
Бровары(базар-2)
12:06
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 11:49
Бровары(Радиостанция)
12:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:50
Бровары(Радиостанция)
12:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:52
Бровары(Радиостанция)
12:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:53
Бровары(Радиостанция)
12:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:53
Бровары(базар-2)
12:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Займище - Киев 11:54
Бровары(Старый Центр)
12:04
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 11:54
Бровары(Радиостанция)
12:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:54
Бровары(Радиостанция)
12:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:54
Бровары(Радиостанция)
12:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:54
Бровары(Радиостанция)
12:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 11:56
Бровары(базар-2)
12:13
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 11:56
Бровары(Радиостанция)
12:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:57
Бровары(Радиостанция)
12:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:58
Бровары(Радиостанция)
12:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 11:59
Бровары(базар-2)
12:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Богдановка - Киев 12:00
Бровары(базар-2)
12:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:00
Бровары(Радиостанция)
12:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 12:00
Бровары(Военный Городок)
12:03
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:00
Бровары(Радиостанция)
12:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Красиловка - Киев 12:02
Бровары(Старый Центр)
12:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 12:02
Бровары(Радиостанция)
12:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 12:03
Бровары(Военный Городок)
12:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:03
Бровары(школа 5)
12:20
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Сады Зазимье - Киев 12:04
Бровары(Белая Дубрава)
12:10
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Заря - Киев 12:05
Бровары(базар-2)
12:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:05
Бровары(базар-2)
12:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:05
Бровары(Радиостанция)
12:19
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:06
Бровары(Радиостанция)
12:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:06
Бровары(Радиостанция)
12:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:06
Бровары(Радиостанция)
12:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:06
Бровары(школа 5)
12:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 12:08
Бровары(Военный Городок)
12:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:09
Бровары(Радиостанция)
12:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 12:09
Бровары(базар-2)
12:27
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:10
Бровары(Радиостанция)
12:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:11
Бровары(базар-2)
12:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:12
Бровары(Радиостанция)
12:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:12
Бровары(школа 5)
12:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 12:13
Бровары(Радиостанция)
12:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:14
Бровары(Радиостанция)
12:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:14
Бровары(Радиостанция)
12:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Пуховка(хутор) - Киев 12:15
Бровары(базар-2)
12:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Плоское - Киев 12:15
Бровары(Старый Центр)
12:24
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Бровары - Киев 12:16
Бровары(Радиостанция)
12:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:16
Бровары(Радиостанция)
12:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:17
Бровары(базар-2)
12:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:17
Бровары(Радиостанция)
12:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:20
Бровары(Радиостанция)
12:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:22
Бровары(Радиостанция)
12:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:23
Бровары(базар-2)
12:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Великая Дымерка - Киев 12:24
Бровары(базар-2)
12:43
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 12:24
Бровары(школа 5)
12:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 12:24
Бровары(Радиостанция)
12:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:26
Бровары(Радиостанция)
12:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 12:26
Бровары(базар-2)
12:43
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 12:26
Бровары(школа 5)
12:43
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 12:29
Бровары(базар-2)
12:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:30
Бровары(школа 5)
12:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 12:30
Бровары(Радиостанция)
12:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Светильня - Киев 12:32
Бровары(Старый Центр)
12:42
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 12:32
Бровары(Радиостанция)
12:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:34
Бровары(Радиостанция)
12:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 12:34
Бровары(Старый Центр)
12:44
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 12:34
Бровары(Радиостанция)
12:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:35
Бровары(базар-2)
12:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:36
Бровары(Радиостанция)
12:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:36
Бровары(Радиостанция)
12:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:37
Бровары(Радиостанция)
12:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:38
Бровары(Радиостанция)
12:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 12:38
Бровары(Военный Городок)
12:41
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:40
Бровары(Радиостанция)
12:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 12:40
Бровары(Военный Городок)
12:43
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:41
Бровары(базар-2)
12:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:42
Бровары(Радиостанция)
12:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 12:43
Бровары(Военный Городок)
12:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 12:46
Бровары(Радиостанция)
13:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:46
Бровары(Радиостанция)
13:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:47
Бровары(базар-2)
13:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:48
Бровары(школа 5)
13:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Куйбышево - Киев 12:49
Бровары(Старый Центр)
12:59
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 12:49
Бровары(Радиостанция)
13:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:50
Бровары(Радиостанция)
13:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:52
Бровары(Радиостанция)
13:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:53
Бровары(базар-2)
13:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 12:54
Бровары(Радиостанция)
13:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Леточки(дачи) - Киев 12:54
Бровары(базар-2)
13:13
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Зазимье - Киев 12:54
Бровары(Белая Дубрава)
13:01
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 12:54
Бровары(Радиостанция)
13:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:56
Бровары(Радиостанция)
13:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:58
Бровары(Радиостанция)
13:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 12:59
Бровары(базар-2)
13:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Садово-дачное общество Победитель - Киев 12:59
Бровары(Старый Центр)
13:09
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Великая Дымерка - Киев 13:04
Бровары(базар-2)
13:23
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Леточки(дачи) - Киев 13:04
Бровары(базар-2)
13:23
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 13:05
Бровары(базар-2)
13:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:06
Бровары(Радиостанция)
13:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 13:06
Бровары(Старый Центр)
13:16
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 13:06
Бровары(Радиостанция)
13:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:06
Бровары(школа 5)
13:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 13:06
Бровары(базар-2)
13:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 13:08
Бровары(Военный Городок)
13:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 13:09
Бровары(Радиостанция)
13:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:10
Бровары(Радиостанция)
13:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:11
Бровары(базар-2)
13:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:12
Бровары(Радиостанция)
13:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:12
Бровары(школа 5)
13:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 13:13
Бровары(Радиостанция)
13:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:14
Бровары(Радиостанция)
13:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:14
Бровары(Радиостанция)
13:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:16
Бровары(Радиостанция)
13:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:16
Бровары(Радиостанция)
13:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:17
Бровары(Радиостанция)
13:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:17
Бровары(базар-2)
13:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:18
Бровары(Радиостанция)
13:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 13:20
Бровары(Военный Городок)
13:23
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 13:20
Бровары(Радиостанция)
13:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:22
Бровары(Радиостанция)
13:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:23
Бровары(базар-2)
13:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 13:23
Бровары(Военный Городок)
13:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 13:24
Бровары(школа 5)
13:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 13:24
Бровары(Радиостанция)
13:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:25
Бровары(Радиостанция)
13:39
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:26
Бровары(Радиостанция)
13:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:26
Бровары(Радиостанция)
13:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Рожны) - Киев 13:26
Бровары(базар-2)
13:44
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:29
Бровары(Радиостанция)
13:43
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:29
Бровары(базар-2)
13:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 13:30
Бровары(базар-2)
13:48
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:30
Бровары(школа 5)
13:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 13:30
Бровары(Радиостанция)
13:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:32
Бровары(Радиостанция)
13:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:33
Бровары(Радиостанция)
13:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:34
Бровары(Радиостанция)
13:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:34
Бровары(Радиостанция)
13:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:35
Бровары(базар-2)
13:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:36
Бровары(Радиостанция)
13:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:36
Бровары(Радиостанция)
13:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:37
Бровары(Радиостанция)
13:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Жердова - Киев 13:37
Бровары(Старый Центр)
13:47
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 13:38
Бровары(Радиостанция)
13:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:40
Бровары(Радиостанция)
13:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:41
Бровары(базар-2)
13:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады - Киев 13:41
Бровары(Старый Центр)
13:54
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Бровары - Киев 13:42
Бровары(Радиостанция)
13:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 13:43
Бровары(Военный Городок)
13:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Сады(Вольное) - Киев 13:44
Бровары(базар-2)
14:02
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:44
Бровары(Радиостанция)
13:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:46
Бровары(Радиостанция)
14:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:46
Бровары(Радиостанция)
14:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:47
Бровары(базар-2)
14:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сулимовка - Киев 13:47
Бровары(Старый Центр)
13:57
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 13:48
Бровары(школа 5)
14:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 13:50
Бровары(Радиостанция)
14:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:52
Бровары(Радиостанция)
14:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:53
Бровары(базар-2)
14:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 13:54
Бровары(Радиостанция)
14:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:54
Бровары(Радиостанция)
14:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 13:54
Бровары(Старый Центр)
14:04
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 13:54
Бровары(Радиостанция)
14:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:56
Бровары(Радиостанция)
14:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:56
Бровары(Радиостанция)
14:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:57
Бровары(Радиостанция)
14:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:58
Бровары(Радиостанция)
14:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 13:59
Бровары(базар-2)
14:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Станция Елочка - Киев 14:00
Бровары(Военный Городок)
14:03
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 14:00
Бровары(школа 5)
14:17
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:00
Бровары(Радиостанция)
14:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:02
Бровары(Радиостанция)
14:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 14:03
Бровары(Военный Городок)
14:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 14:04
Бровары(Радиостанция)
14:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:05
Бровары(базар-2)
14:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 14:05
Бровары(базар-2)
14:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:06
Бровары(Радиостанция)
14:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:06
Бровары(Радиостанция)
14:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:06
Бровары(школа 5)
14:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:08
Бровары(Радиостанция)
14:22
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:09
Бровары(Радиостанция)
14:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:10
Бровары(Радиостанция)
14:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 14:10
Бровары(базар-2)
14:28
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:11
Бровары(базар-2)
14:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:12
Бровары(школа 5)
14:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:12
Бровары(Радиостанция)
14:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калита - Киев 14:13
Бровары(базар-2)
14:31
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 14:13
Бровары(Военный Городок)
14:16
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Сады Зазимье - Киев 14:14
Бровары(Белая Дубрава)
14:20
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 14:14
Бровары(Радиостанция)
14:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 14:14
Бровары(базар-2)
14:33
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 14:15
Бровары(Радиостанция)
14:29
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:16
Бровары(Радиостанция)
14:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:17
Бровары(базар-2)
14:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:23
Бровары(базар-2)
14:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:24
Бровары(Радиостанция)
14:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:24
Бровары(школа 5)
14:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Северное Кладбище(конечная) - Киев 14:26
Бровары(базар-2)
14:43
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:29
Бровары(базар-2)
14:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:29
Бровары(Радиостанция)
14:43
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:30
Бровары(Радиостанция)
14:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:30
Бровары(школа 5)
14:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:32
Бровары(Радиостанция)
14:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:33
Бровары(школа 5)
14:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:33
Бровары(Радиостанция)
14:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:33
Бровары(Радиостанция)
14:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 14:34
Бровары(Старый Центр)
14:44
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 14:34
Бровары(Радиостанция)
14:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:34
Бровары(Радиостанция)
14:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:35
Бровары(базар-2)
14:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Станция Елочка - Киев 14:35
Бровары(Военный Городок)
14:38
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 14:36
Бровары(Радиостанция)
14:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:37
Бровары(Радиостанция)
14:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 14:38
Бровары(Военный Городок)
14:41
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 14:38
Бровары(Радиостанция)
14:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 14:40
Бровары(базар-2)
14:58
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:41
Бровары(базар-2)
14:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:42
Бровары(Радиостанция)
14:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:42
Бровары(Радиостанция)
14:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:43
Бровары(школа 5)
15:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Великая Дымерка - Киев 14:44
Бровары(базар-2)
15:03
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 14:44
Бровары(Радиостанция)
14:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:45
Бровары(Радиостанция)
14:59
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:46
Бровары(Радиостанция)
15:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Русанов - Киев 14:47
Бровары(Старый Центр)
14:57
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 14:47
Бровары(базар-2)
15:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Кулажинцы - Киев 14:48
Бровары(Старый Центр)
14:58
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 14:48
Бровары(школа 5)
15:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 14:49
Бровары(Радиостанция)
15:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:49
Бровары(Радиостанция)
15:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:50
Бровары(Радиостанция)
15:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:51
Бровары(Радиостанция)
15:05
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:52
Бровары(Радиостанция)
15:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:53
Бровары(базар-2)
15:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 14:53
Бровары(Радиостанция)
15:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 14:53
Бровары(Военный Городок)
14:56
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 14:54
Бровары(Радиостанция)
15:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:54
Бровары(Радиостанция)
15:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:54
Бровары(Радиостанция)
15:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 14:54
Бровары(Белая Дубрава)
15:01
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 14:56
Бровары(Радиостанция)
15:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:57
Бровары(Радиостанция)
15:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:58
Бровары(Радиостанция)
15:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 14:59
Бровары(базар-2)
15:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:00
Бровары(школа 5)
15:17
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 15:00
Бровары(Радиостанция)
15:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:00
Бровары(Радиостанция)
15:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:02
Бровары(Радиостанция)
15:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:04
Бровары(Радиостанция)
15:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 15:05
Бровары(Военный Городок)
15:08
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 15:05
Бровары(базар-2)
15:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:06
Бровары(Радиостанция)
15:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:06
Бровары(школа 5)
15:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 15:08
Бровары(Военный Городок)
15:11
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 15:09
Бровары(Радиостанция)
15:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:09
Бровары(Радиостанция)
15:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:10
Бровары(Радиостанция)
15:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:11
Бровары(базар-2)
15:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:12
Бровары(школа 5)
15:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 15:12
Бровары(Радиостанция)
15:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 15:13
Бровары(Старый Центр)
15:23
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 15:14
Бровары(Радиостанция)
15:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 15:14
Бровары(базар-2)
15:32
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:14
Бровары(Радиостанция)
15:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 15:15
Бровары(базар-2)
15:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:16
Бровары(Радиостанция)
15:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:17
Бровары(базар-2)
15:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:17
Бровары(Радиостанция)
15:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:18
Бровары(Радиостанция)
15:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:18
Бровары(Радиостанция)
15:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:20
Бровары(Радиостанция)
15:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:22
Бровары(Радиостанция)
15:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:23
Бровары(базар-2)
15:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Великая Дымерка - Киев 15:24
Бровары(базар-2)
15:43
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 15:24
Бровары(Радиостанция)
15:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:24
Бровары(школа 5)
15:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Заря - Киев 15:25
Бровары(базар-2)
15:43
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:27
Бровары(Радиостанция)
15:41
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:28
Бровары(Радиостанция)
15:42
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:29
Бровары(базар-2)
15:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:30
Бровары(школа 5)
15:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Калиновка - Киев 15:30
Бровары(базар-2)
15:49
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 15:30
Бровары(Радиостанция)
15:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Светильня - Киев 15:32
Бровары(Старый Центр)
15:42
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 15:32
Бровары(Радиостанция)
15:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Красиловка - Киев 15:32
Бровары(Старый Центр)
15:42
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 15:33
Бровары(школа 5)
15:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 15:33
Бровары(Военный Городок)
15:36
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 15:34
Бровары(Радиостанция)
15:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:35
Бровары(базар-2)
15:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:36
Бровары(Радиостанция)
15:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:36
Бровары(Радиостанция)
15:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 15:38
Бровары(Военный Городок)
15:41
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 15:41
Бровары(базар-2)
15:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады - Киев 15:41
Бровары(Старый Центр)
15:54
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Бровары - Киев 15:43
Бровары(школа 5)
16:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Сады Зазимье - Киев 15:44
Бровары(Белая Дубрава)
15:50
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 15:45
Бровары(Радиостанция)
15:59
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:47
Бровары(базар-2)
16:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:48
Бровары(школа 5)
16:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Леточки(дачи) - Киев 15:49
Бровары(базар-2)
16:08
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 15:49
Бровары(Радиостанция)
16:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:49
Бровары(Радиостанция)
16:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:50
Бровары(Радиостанция)
16:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:53
Бровары(базар-2)
16:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 15:53
Бровары(Радиостанция)
16:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:54
Бровары(Радиостанция)
16:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:54
Бровары(Радиостанция)
16:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:54
Бровары(Радиостанция)
16:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:54
Бровары(Радиостанция)
16:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Куйбышево - Киев 15:54
Бровары(Старый Центр)
16:04
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 15:56
Бровары(Радиостанция)
16:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:57
Бровары(Радиостанция)
16:11
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:58
Бровары(Радиостанция)
16:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 15:59
Бровары(базар-2)
16:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 16:00
Бровары(базар-2)
16:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Богдановка - Киев 16:00
Бровары(базар-2)
16:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:00
Бровары(Радиостанция)
16:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 16:00
Бровары(Военный Городок)
16:03
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:02
Бровары(Радиостанция)
16:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 16:03
Бровары(Военный Городок)
16:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:03
Бровары(Радиостанция)
16:17
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:04
Бровары(Радиостанция)
16:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:05
Бровары(Радиостанция)
16:19
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:05
Бровары(базар-2)
16:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:06
Бровары(Радиостанция)
16:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:06
Бровары(Радиостанция)
16:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:08
Бровары(школа 5)
16:25
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Леточки(дачи) - Киев 16:09
Бровары(базар-2)
16:28
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 16:09
Бровары(Радиостанция)
16:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 16:09
Бровары(базар-2)
16:27
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:10
Бровары(Радиостанция)
16:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады - Киев 16:11
Бровары(Старый Центр)
16:24
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Бровары - Киев 16:11
Бровары(базар-2)
16:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:12
Бровары(Радиостанция)
16:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:12
Бровары(Радиостанция)
16:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:12
Бровары(школа 5)
16:29
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 16:13
Бровары(Радиостанция)
16:27
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:14
Бровары(Радиостанция)
16:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 16:14
Бровары(базар-2)
16:33
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Зазимье - Киев 16:14
Бровары(Белая Дубрава)
16:21
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 16:14
Бровары(Радиостанция)
16:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Пуховка(хутор) - Киев 16:15
Бровары(базар-2)
16:33
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:16
Бровары(Радиостанция)
16:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:17
Бровары(базар-2)
16:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:17
Бровары(Радиостанция)
16:31
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:18
Бровары(Радиостанция)
16:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:18
Бровары(Радиостанция)
16:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 16:20
Бровары(Старый Центр)
16:30
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 16:22
Бровары(Радиостанция)
16:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:23
Бровары(базар-2)
16:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:24
Бровары(школа 5)
16:41
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 16:24
Бровары(Радиостанция)
16:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Плоское - Киев 16:25
Бровары(Старый Центр)
16:34
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Бровары - Киев 16:26
Бровары(Радиостанция)
16:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 16:28
Бровары(Военный Городок)
16:31
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:29
Бровары(базар-2)
16:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:30
Бровары(школа 5)
16:47
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 16:30
Бровары(Радиостанция)
16:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:30
Бровары(Радиостанция)
16:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:32
Бровары(Радиостанция)
16:46
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:33
Бровары(школа 5)
16:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 16:33
Бровары(Военный Городок)
16:36
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:34
Бровары(Радиостанция)
16:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:34
Бровары(Радиостанция)
16:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:35
Бровары(базар-2)
16:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:36
Бровары(Радиостанция)
16:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:36
Бровары(Радиостанция)
16:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:38
Бровары(Радиостанция)
16:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:40
Бровары(Радиостанция)
16:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Рожны) - Киев 16:41
Бровары(базар-2)
16:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:41
Бровары(базар-2)
16:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:42
Бровары(Радиостанция)
16:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:42
Бровары(Радиостанция)
16:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:43
Бровары(школа 5)
17:00
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 16:44
Бровары(Радиостанция)
16:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:46
Бровары(Радиостанция)
17:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:47
Бровары(базар-2)
17:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:48
Бровары(Радиостанция)
17:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:48
Бровары(школа 5)
17:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 16:48
Бровары(Радиостанция)
17:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 16:49
Бровары(Старый Центр)
16:59
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 16:49
Бровары(Радиостанция)
17:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:50
Бровары(Радиостанция)
17:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Станция Елочка - Киев 16:50
Бровары(Военный Городок)
16:53
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:52
Бровары(Радиостанция)
17:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Русанов - Киев 16:52
Бровары(Старый Центр)
17:02
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 16:53
Бровары(Военный Городок)
16:56
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 16:53
Бровары(базар-2)
17:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 16:54
Бровары(Радиостанция)
17:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Зазимье - Киев 16:54
Бровары(Белая Дубрава)
17:01
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 16:54
Бровары(Радиостанция)
17:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:54
Бровары(Радиостанция)
17:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Плоское - Киев 16:55
Бровары(Старый Центр)
17:04
Киев(Птицефабрика)
9 мин
Бровары - Киев 16:56
Бровары(Радиостанция)
17:10
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 16:59
Бровары(базар-2)
17:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:00
Бровары(Радиостанция)
17:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Заря - Киев 17:00
Бровары(базар-2)
17:18
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Красиловка - Киев 17:02
Бровары(Старый Центр)
17:12
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 17:03
Бровары(Военный Городок)
17:06
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 17:04
Бровары(Радиостанция)
17:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:05
Бровары(базар-2)
17:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:06
Бровары(Радиостанция)
17:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:09
Бровары(Радиостанция)
17:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:10
Бровары(Радиостанция)
17:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:11
Бровары(базар-2)
17:29
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:12
Бровары(Радиостанция)
17:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 17:13
Бровары(Военный Городок)
17:16
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 17:14
Бровары(Радиостанция)
17:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:14
Бровары(Радиостанция)
17:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:16
Бровары(Радиостанция)
17:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:17
Бровары(базар-2)
17:35
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:18
Бровары(Радиостанция)
17:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:18
Бровары(Радиостанция)
17:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Займище - Киев 17:19
Бровары(Старый Центр)
17:29
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Рудня - Киев 17:20
Бровары(базар-2)
17:38
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:20
Бровары(Радиостанция)
17:34
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:22
Бровары(Радиостанция)
17:36
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:23
Бровары(базар-2)
17:41
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:24
Бровары(Радиостанция)
17:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:24
Бровары(Радиостанция)
17:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:24
Бровары(Радиостанция)
17:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:26
Бровары(Радиостанция)
17:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Жердова - Киев 17:27
Бровары(Старый Центр)
17:37
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 17:28
Бровары(Радиостанция)
17:42
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:29
Бровары(базар-2)
17:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:30
Бровары(Радиостанция)
17:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:30
Бровары(Радиостанция)
17:44
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Калиновка - Киев 17:30
Бровары(базар-2)
17:49
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 17:33
Бровары(школа 5)
17:50
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 17:33
Бровары(Радиостанция)
17:47
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:34
Бровары(Радиостанция)
17:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:34
Бровары(Радиостанция)
17:48
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 17:34
Бровары(базар-2)
17:53
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Станция Елочка - Киев 17:35
Бровары(Военный Городок)
17:38
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 17:35
Бровары(базар-2)
17:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Заря - Киев 17:35
Бровары(базар-2)
17:53
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:36
Бровары(Радиостанция)
17:50
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:37
Бровары(Радиостанция)
17:51
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сулимовка - Киев 17:37
Бровары(Старый Центр)
17:47
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 17:38
Бровары(Радиостанция)
17:52
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Вольное) - Киев 17:39
Бровары(базар-2)
17:57
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:39
Бровары(Радиостанция)
17:53
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:40
Бровары(Радиостанция)
17:54
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:41
Бровары(базар-2)
17:59
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:42
Бровары(Радиостанция)
17:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:42
Бровары(Радиостанция)
17:56
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 17:43
Бровары(Военный Городок)
17:46
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 17:44
Бровары(Радиостанция)
17:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:44
Бровары(Радиостанция)
17:58
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Великая Дымерка - Киев 17:44
Бровары(базар-2)
18:03
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 17:46
Бровары(Радиостанция)
18:00
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:47
Бровары(базар-2)
18:05
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:48
Бровары(школа 5)
18:05
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 17:48
Бровары(Военный Городок)
17:51
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 17:48
Бровары(Радиостанция)
18:02
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады Зазимье - Киев 17:49
Бровары(Белая Дубрава)
17:55
Киев(Птицефабрика)
6 мин
Бровары - Киев 17:49
Бровары(Радиостанция)
18:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:49
Бровары(Радиостанция)
18:03
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:50
Бровары(Радиостанция)
18:04
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Рудня - Киев 17:50
Бровары(базар-2)
18:08
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:52
Бровары(Радиостанция)
18:06
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:53
Бровары(базар-2)
18:11
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:53
Бровары(Радиостанция)
18:07
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:54
Бровары(Радиостанция)
18:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:54
Бровары(Радиостанция)
18:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:54
Бровары(Радиостанция)
18:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:54
Бровары(Радиостанция)
18:08
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады - Киев 17:56
Бровары(Старый Центр)
18:09
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Займище - Киев 17:56
Бровары(Старый Центр)
18:06
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Калита - Киев 17:58
Бровары(базар-2)
18:16
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 17:58
Бровары(Радиостанция)
18:12
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:58
Бровары(школа 5)
18:15
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 17:59
Бровары(Радиостанция)
18:13
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 17:59
Бровары(базар-2)
18:17
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 18:00
Бровары(Радиостанция)
18:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:00
Бровары(Радиостанция)
18:14
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Сады(Рожны) - Киев 18:01
Бровары(базар-2)
18:19
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 18:02
Бровары(Радиостанция)
18:16
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:04
Бровары(Радиостанция)
18:18
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:05
Бровары(базар-2)
18:23
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Бровары - Киев 18:06
Бровары(школа 5)
18:23
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 18:06
Бровары(Радиостанция)
18:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:06
Бровары(Радиостанция)
18:20
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:08
Бровары(Радиостанция)
18:22
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:08
Бровары(школа 5)
18:25
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Зазимье - Киев 18:09
Бровары(Белая Дубрава)
18:16
Киев(Птицефабрика)
7 мин
Бровары - Киев 18:09
Бровары(Радиостанция)
18:23
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:10
Бровары(Радиостанция)
18:24
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Красиловка - Киев 18:12
Бровары(Старый Центр)
18:22
Киев(Птицефабрика)
10 мин
Бровары - Киев 18:12
Бровары(Радиостанция)
18:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:12
Бровары(Радиостанция)
18:26
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:13
Бровары(базар-2)
18:31
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Великая Дымерка - Киев 18:14
Бровары(базар-2)
18:33
Киев(Птицефабрика)
19 мин
Бровары - Киев 18:14
Бровары(Радиостанция)
18:28
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:16
Бровары(Радиостанция)
18:30
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:18
Бровары(Радиостанция)
18:32
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:18
Бровары(школа 5)
18:35
Киев(Птицефабрика)
17 мин
Бровары - Киев 18:21
Бровары(базар-2)
18:39
Киев(Птицефабрика)
18 мин
Сады - Киев 18:21
Бровары(Старый Центр)
18:34
Киев(Птицефабрика)
13 мин
Княжичи(Княжий Двор) - Киев 18:23
Бровары(Военный Городок)
18:26
Киев(Птицефабрика)
3 мин
Бровары - Киев 18:24
Бровары(Радиостанция)
18:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:24
Бровары(Радиостанция)
18:38
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:26
Бровары(Радиостанция)
18:40
Киев(Птицефабрика)
14 мин
Бровары - Киев 18:29
Бровары(базар-2)
18:47
Киев(Птицефабрика)
18 мин