Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(Завод Порошковой Металургии)
19:25
Бровары
Бровары(Поликлиника)
19:25 19:26
Бровары
Бровары(Трикотажная Фабрика)
19:26 19:27 1 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
19:27 19:28 2 мин
Бровары
Бровары(Стоматологическая Поликлиника)
19:29 19:30 4 мин
Бровары
Бровары(Тц Форум)
19:30 19:31 5 мин
Бровары
Бровары(по требованию-1)
19:30 19:31 5 мин
Бровары
Бровары(Базар)
19:31 19:32 6 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
19:32 19:33 7 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
19:35 19:36 10 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
19:37 19:38 12 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
19:38 19:39 13 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:40 19:41 15 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:43 19:44 18 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:44 19:45 19 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:45 19:46 20 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:46 19:47 21 мин
Старый Дуб
19:48 19:49 23 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
19:50 19:51 25 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
19:55 19:56 30 мин
Быковня
19:56 19:57 31 мин
Киев
Киев(Лесничество)
19:58 19:59 33 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
19:59 20:00 34 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
20:00 20:01 35 мин