Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
14:45
Бювет(Леточки)
14:46 14:47 1 мин
Леточки-2
14:48 14:49 3 мин
Леточки
14:49 14:50 4 мин
Соболевка
14:53 14:54 8 мин
Летки(по требованию)
14:57 14:58 12 мин
Летки
Летки(школа)
14:59 15:00 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
15:02 15:03 17 мин
Летки
Летки(остановка)
15:03 15:04 18 мин
Летки
Летки(Любич)
15:04 15:05 19 мин
Летки
Летки(Почев)
15:06 15:07 21 мин
Рожны
15:09 15:10 24 мин
Кладбище(Рожны)
15:11 15:12 26 мин
Дачи Ландыш
15:19 15:20 34 мин
Сады Трудовик
15:26 15:27 41 мин
Сады Академические
15:29 15:30 44 мин
Литочки(поворот)
15:32 15:33 47 мин
Скибин
15:35 15:36 50 мин
Калиновка
15:39 15:40 54 мин
Калиновка(по требованию)
15:41 15:42 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
15:48 15:49 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
15:49 15:50 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
15:52 15:53 1 ч 7 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
15:54 15:55 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
15:55 15:56 1 ч 10 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
15:56 15:57 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
16:00 16:01 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
16:01 16:02 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
16:02 16:03 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
16:03 16:04 1 ч 18 мин
Старый Дуб
16:05 16:06 1 ч 20 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:07 16:08 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:12 16:13 1 ч 27 мин
Быковня
16:13 16:14 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Лесничество)
16:15 16:16 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
16:16 16:17 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
16:17 16:18 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
16:20 16:21 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:23 1 ч 38 мин