Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
07:45
Бювет(Леточки)
07:46 07:47 1 мин
Леточки-2
07:48 07:49 3 мин
Леточки
07:49 07:50 4 мин
Соболевка
07:53 07:54 8 мин
Летки(по требованию)
07:57 07:58 12 мин
Летки
Летки(школа)
07:59 08:00 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
08:02 08:03 17 мин
Летки
Летки(остановка)
08:02 08:03 17 мин
Летки
Летки(Любич)
08:04 08:05 19 мин
Летки
Летки(Почев)
08:06 08:07 21 мин
Рожны
08:09 08:10 24 мин
Кладбище(Рожны)
08:11 08:12 26 мин
Дачи Ландыш
08:19 08:20 34 мин
Сады Трудовик
08:26 08:27 41 мин
Сады Академические
08:29 08:30 44 мин
Литочки(поворот)
08:32 08:33 47 мин
Скибин
08:36 08:37 51 мин
Калиновка
08:40 08:41 55 мин
Калиновка(по требованию)
08:41 08:42 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
08:48 08:49 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
08:50 08:51 1 ч 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
08:53 08:54 1 ч 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
08:54 08:55 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
08:56 08:57 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
08:57 08:58 1 ч 12 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
09:00 09:01 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
09:01 09:02 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
09:02 09:03 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
09:04 09:05 1 ч 19 мин
Старый Дуб
09:06 09:07 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
09:08 09:09 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
09:12 09:13 1 ч 27 мин
Быковня
09:14 09:15 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
09:15 09:16 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
09:16 09:17 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
09:17 09:18 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
09:20 09:21 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:23 1 ч 38 мин